Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Callimorpha dominula (Медведица-госпожа) + ((Linnaeus, 1758))
- Euphydryas maturna (Шашечница Матурна) + ((Linnaeus, 1758))
- Hamearis lucina (Люцина) + ((Linnaeus, 1758))
- Pandion haliaetus (Скопа) + ((Linnaeus, 1758))
- Pernis apivorus (Обыкновенный осоед) + ((Linnaeus, 1758))
- Haliaeetus albicilla (Орлан-белохвост) + ((Linnaeus, 1758))
- Lyrurus tetrix (Тетерев) + ((Linnaeus, 1758))
- Grus grus (Серый журавль) + ((Linnaeus, 1758))
- Anthropoides virgo (Красавка) + ((Linnaeus, 1758))
- Tetrax tetrax (Стрепет) + ((Linnaeus, 1758))
- Burhinus oedicnemus (Авдотка) + ((Linnaeus, 1758))
- Himantopus himantopus (Ходулочник) + ((Linnaeus, 1758))
- Numenius arquata (Большой кроншнеп) + ((Linnaeus, 1758))
- Limosa limosa (Большой веретенник) + ((Linnaeus, 1758))
- Bubo bubo (Филин) + ((Linnaeus, 1758))
- Dryocopus martius (Желна) + ((Linnaeus, 1758))
- Dendrocopos medius (Средний дятел) + ((Linnaeus, 1758))
- Eudia pavonia (Павлиноглазка малая) + ((Linnaeus, 1761))
- Plegadis falcinellus (Каравайка) + ((Linnaeus, 1766))
- Catocala sponsa (Лента орденская малиновая) + ((Linnaeus, 1767))
- Melanohalea septentrionalis (Меланохалея северная) + ((Lynge) O. Blanco et al.)
- Ferulago galbanifera (Ферульник камеденосный) + ((Mill.) Koch.)
- Amanita vittadinii (Мухомор Виттадини) + ((Moretti) Vittad.)
- Rutilus frisii frisii (Вырезуб) + ((Nordmann, 1840))
- Phaeophyscia constipata (Фэофисция плотносжатая) + ((Norrl. et Nyl.) Moberg)
- Bryoria subcana (Бриория сивоватая) + ((Nyl. ex Stiz.) Brodo et D. Hawksw.)
- Melanelia subaurifera (Меланелия золотистоносная) + ((Nyl.) Essl.)
- Flavopunctelia soredica (Флавопунктелия соредиозная) + ((Nyl.) Hale)
- Xanthoparmelia loxodes (Ксантопармелия неровная) + ((Nyl.) O. Blanco et al.)
- Dactylorhiza cruenta (Пальчатокоренник кровавый) + ((O.F. Mull.) Soo)
- Stipa brauneri (Ковыль Браунера) + ((Pacz.) Klok.)
- Saussurea salsa (Горькуша (Соссюреа) солончаковая) + ((Pall. ex Bieb.) Spreng.)
- Taktajaniantha pusilla (Тахтаджянианта крошечная) + ((Pall.) Nazarova)
- Circinaria esculenta (Цирцинария съедобная) + ((Pall.) Sohrabi)
- Palimbia rediviva (Палимбия оживающая) + ((Pall.) Thell.)
- Branta ruficollis (Краснозобая казарка) + ((Pallas, 1769))
- Hydroprogne caspia (Чеграва) + ((Pallas, 1770))
- Bombus fragrans (Шмель степной) + ((Pallas, 1771))
- Saga pedo (Дыбка степная) + ((Pallas, 1771))
- Parnopes grandior (Крупный парнопес) + ((Pallas, 1771))
- Proserpinus proserpina (Бражник прозерпина) + ((Pallas, 1772))
- Bolivaria brachyptera (Боливария короткокрылая) + ((Pallas, 1773))
- Dorcadion glycyrrizae (Корнегрыз краснолобый) + ((Pallas, 1773))
- Stephanocleonus tetragrammus (Стефаноклеонус четырехпятнистый) + ((Pallas, 1781))
- Elaphe sauromates (Палласов (четырехполосый) полоз) + ((Pallas, 1814))
- Ballerus sapa (Белоглазка) + ((Pallas, 1814))
- Phellorinia herculeana (Феллориния геркулесовая) + ((Pallas: Pers.) Kreisel)
- Crassiana crassa (Толстая перловица) + ((Philipsson in Retzius, 1788))
- Melandrium latifolium (Дрёма широколистная) + ((Poir.) Maire)
- Erysimum cretaceum (Желтушник меловой) + ((Rupr.) Schmalh.)
- Nymphoides peltata (Болотноцветник щитолистный) + ((S. G. Gmel.) О. Kuntz.)
- Botrychium multifidum (Гроздовник многораздельный) + ((S.G. Gmel.) Rupr.)
- Circus macrourus (Степной лунь) + ((S.G. Gmelin, 1771))
- Cladina mitis (Кладина мягкая) + ((Sandst.) Hustich)
- Cetraria steppae (Цетрария степная) + ((Savicz) Karnef.)
- Callitriche fimbriata (Болотник бахромчатый) + ((Schotsman) Tzvel.)
- Cetraria aculeata (Цетрария колючая) + ((Schreber) Fr.)
- Diandrochloa diarrhena (Двутычночница двутычинковая) + ((Schult. et Schult. fil) A. N. Henry)
- Vulpicida pinastri (Вульпицида сосновая) + ((Scop.) J. E. Mattsson & M. J. Lai)
- Lopinga achine (Краеглазка ахина) + ((Scopoli, 1763))
- Libelloides macaronius (Аскалаф пестрый) + ((Scopoli, 1763))
- Oxyura leucocephala (Савка) + ((Scopoli, 1769))
- Accipiter brevipes (Европейский тювик) + ((Severtzov, 1850))
- Athalamia hyalina + ((Sommerf.) S.Hatt.)
- Cousinia astracanica (Кузиния астраханская) + ((Spreng.) Tamamsch.)
- Homalothecium philippeanum (Гомалотециум Филиппе) + ((Spruce) B.S.G.)
- Clausia aprica (Клаусия солнцепечная) + ((Steph.) Korn.-Tr.)
- Omias verruca (Омиас бородавчатый) + ((Steven, 1829))
- Flavopunctelia flaventior (Флавопунктелия желтеющая) + ((Stirton) Hale)
- Galatella angustissima (Солонечник узколистный) + ((Tausch) Novopokr.)
- Acontia melanura (Аконтия меланура) + ((Tauscher, 1809))
- Anaptychia mereschkowskii (Анаптихия Мережковского) + ((Tomin) Kulakov)
- Serratula lycopifolia (Серпуха зюзниколистная) + ((Vill.) A. Kerner.)
- Dryopteris carthusiana (Щитовник шартрский) + ((Vill.) H. P. Fuchs.)
- Crossidium squamiferum (Кроссидиум чешуйчатый) + ((Viv.) Jur., Laubm.)
- Ganoderma lucidum (Трутовик лакированный) + ((W. Curt.: Fr.) P. Karst.)
- Rubinoboletus rubinus (Рубиноболет рубиновый) + ((W.G. Sm.) Pil t & Dermek)
- Taeniopetalum arenarium (Лентолепестник песчаный) + ((Waldst. et Kit.) V. Tichomirov)
- Peltigera rufescens (Пельтигера рыжеватая) + ((Weiss) Humb.)
- Sterigmostemum tomentosum (Стеригма войлочная) + ((Willd.) Bieb.)
- Parmelina quercina (Пармелина дубовая) + ((Willd.) Hale)
- Tuckermannopsis chlorophylla (Тукерманопсис хлорофилловый) + ((Willd.) Hale in Egan)
- Tornabea scutellifera (Торнабея щитконосная) + ((With.) J.R. Laundon)
- Dactylorhiza ochroleuca (Пальчатокоренник светло-желтый) + ((Wustn. ex Boll.) Holub)
- Melanelia elegantula (Меланелия изящненькая) + ((Zahlbr.) Essl.)
- Hyacinthella leucophaea (Гиацинтик светло-голубой) + ((С. Koch) Schur)
- Sedum subulatum (Очиток шиловидный) + ((С. А. Меу.) Boiss.)
- Allium regelianum (Лук регелевский) + (A. Beck.)
- Euphorbia sareptana (Молочай сарептский) + (A. Beck.)
- Stipa sareptana (Ковыль сарептский) + (A. Beck.)
- Ramalina polymorpha (Рамалина изменчивая) + (Ach.)
- Alyssum lenense (Бурачок ленский) + (Adams.)
- Chara delicatula (Хара нежная) + (Agardh.)
- Fredericella sultana var. jordanica (Фредерицелла султана) + (Annandale, 1913)
- Gagea maeotica (Гусиный лук приазовский) + (Artemcz.)
- Plagiothecium laetum (Плагиотециум яркий) + (B.S.G.)
- Plagiothecium latebricola (Плагиотециум латебрикола) + (B.S.G.)
- Tringa stagnatilis (Поручейник) + (Bechstein, 1803)
- Dendrocopus leucotos (Белоспинный дятел) + (Bechstein, 1803)
- Alosa immaculata (Черноморско-азовская проходная сельдь) + (Bennett, 1835)
- Alburnoides bipunctatus rossicus (Русская быстрянка (бассейн Дона)) + (Berg, 1924)
- Maculinea telejus (Голубянка эвфем) + (Bergstrasser, 1779)
- Maculinea nausithous (Голубянка сумрачная) + (Bergstrasser, 1779)
- Veratrum lobelianum (Чемерица Лёбеля) + (Bernh.)
- Allium savranicum (Лук савранский) + (Bess.)
- Clematis lathyrifolia (Ломонос чинолистный) + (Bess. ex Reichenb.)
- Eremurus spectabilis (Эремурус замечательный) + (Bieb.)
- Trinia kitaibelii (Триния Китайбеля) + (Bieb.)
- Crambe aspera (Катран шершавый) + (Bieb.)
- Dipsacus gmelinii (Ворсянка Гмелина) + (Bieb.)
- Astragalus reticulatus (Астрагал сетчатый) + (Bieb.)
- Medicago cancellata (Люцерна сетчатая) + (Bieb.)
- Gladiolus tenuis (Шпажник (Гладиолус) тонкий) + (Bieb.)
- Lythrum thesioides (Дербенник ленецевидный) + (Bieb.)
- Erysimum sylvaticum (Желтушник лесной) + (Bieb.)
- Dianthus pratensis (Гвоздика луговая) + (Bieb.)
- Dianthus rigidus (Гвоздика жёсткая) + (Bieb.)
- Dianthus squarrosus (Гвоздика растопыренная) + (Bieb.)
- Silene supina (Смолёвка приземистая) + (Bieb.)
- Artemisia hololeuca (Полынь беловойлочная) + (Bieb. ex Bess.)
- Thymus cimicinus (Тимьян клоповый) + (Blum ex Ledeb.)
- Mycteroplus puniceago (Миктероплюс пурпурный) + (Boisduval, 1840)
- Epilobium nervosum (Кипрей жилковатый) + (Boiss. et Buhse)
- Astragalus pseudotataricus (Астрагал ложнотатарский) + (Boriss.)
- Orobanche arenaria (Заразиха песчаная) + (Borkh.)
- Acipenser persicus (Персидский осетр) + (Borodin, 1897)
- Triops cancriformes (Щитень летний) + (Bosc, 1801)
- Acipenser gueldenstaedtii (Русский осетр) + (Brandt et Ratzeburg, 1833)
- Emberiza bruniceps (Желчная овсянка) + (Brandt, 1841)
- Larus genei (Морской голубок) + (Breme, 1840)
- Tulostoma giovanellae (Тулостома Джиованелла) + (Bres.)
- Orthotrichum cupulatum (Ортотрихум плюсконосный) + (Brid.)
- Orthotrichum diaphanum (Ортотрихум прозрачный) + (Brid.)
- Syntrichia intermedia (Синтрихия промежуточная) + (Brid.)
- Pelecanus crispus (Кудрявый пеликан) + (Bruch, 1832)
- Jurinea cretacea (Наголоватка меловая) + (Bunge)
- Jurinea ledebourii (Наголоватка Ледебура) + (Bunge)
- Matthiola fragrans (Левкой душистый) + (Bunge)
- Pedicularis physocalyx (Мытник вздуточашечный) + (Bunge)
- Valeriana dubia (Валериана сомнительная) + (Bunge)
- Primula macrocalyx (Первоцвет крупночашечный) + (Bunge)
- Sphagnum centrale (Сфагнум центральный) + (C.Jens. ex H.Arnell et C.Jens.)
- Aquila pomarina (Малый подорлик) + (C.L. Brehm, 1831)
- Carex hartmanii (Осока Гартмана) + (Cajand.)
- Astragalus longipetalus (Астрагал длиннолепестковый) + (Chafer.)
- Carex arnellii (Осока Арнелла) + (Christ)
- Xylocopa iris (Ксилокопа ирис) + (Christ, 1791)
- Anthemis trotzkiana (Пупавка Корнух-Троцкого) + (Claus)
- Lepidium meyeri (Клоповник Мейера) + (Claus)
- Silene hellmannii (Смолёвка Гельмана) + (Claus)
- Argyroneta aquatica (Паук-серебрянка) + (Clerck, 1758)
- Cucullia splendida (Капюшонница блестящая) + (Cramer, 1777)
- Sphagnum squarrosum (Сфагнум оттопыренный) + (Crome)
- Linum ucranicum (Лен украинский) + (Czern.)
- Astragalus pubiflorus (Астрагал пушистоцветковый) + (DC.)
- Delphinium dictyocarpum (Живокость сетчатоплодная) + (DC.)
- Sphagnum compactum (Сфагнум компактный) + (DC. in Lam. et DC.)
- Carabus aurolimbatus (Жужелица золотокаемчатая) + (Dejean, 1929)
- Oreoselinum nigrum (Горногоричник черный) + (Delarb.)
- Eublemma purpurina (Эублемма пурпурная) + (Denis et Schiffermueller, 1775)
- Zerynthia polyxena (Поликсена) + (Denis et Schiffermuller, 1775)
- Spiraea litwinowii (Спирея Литвинова) + (Dobrocz.)
- Salmo trutta ciscaucasicus (Предкавказская кумжа) + (Dorofeeva, 1967)
- Hyssopus cretaceus (Иссоп меловой) + (Dubjan.)
- Scrophularia umbrosa (Норичник теневой) + (Dumort.)
- Equisetum telmateia (Хвощ большой) + (Ehrh.)
- Carex lasiocarpa (Осока волосистоплодная) + (Ehrh.)
- Colias myrmidone (Желтушка ракитниковая) + (Esper, 1777)
- Colias chrysotheme (Желтушка золотистая) + (Esper, 1781)
- Polyommatus damone (Голубянка дамоне (донниковая)) + (Eversmann, 1841)
- Aedophron rhodites (Совка розовая) + (Eversmann, 1851)
- Andrena seita (Андрена изящная) + (Eversmann, 1852)
- Bombus laesus (Шмель лезус) + (F. Morawitz, 1875)
- Althenia filiformis (Альтения нитевидная) + (F. Petit.)
- Carabus hungaricus (Жужелица венгерская) + (Fabricius, 1792)
- Carabus marginalis (Жужелица окаймленная) + (Fabricius, 1794)
- Aphelocheirus aestivalis (Плавт летний) + (Fabricius, 1803)
- Carabus bessarabicus concretus (Жужелица бессарабская) + (Fabricius, 1823)
- Stellaria hebecalyx (Звездчатка пушисточашечковая) + (Fenzl)
- Sabanejewia aurata (Переднеазиатская (золотистая) щиповка) + (Filippi, 1865)
- Hedysarum cretaceum (Копеечник меловой) + (Fisch.)
- Hedysarum razoumovianum (Копеечник Разумовского) + (Fisch. et Helm ex DC.)
- Allium inderiense (Лук индерский) + (Fisch. ex Bunge)
- Lepidium coronopifolium (Клоповник воронцелистный) + (Fisch. ex Ledeb.)
- Silene cretacea (Смолёвка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Scrophularia cretacea (Норичник меловой) + (Fisch. ex Spreng.)
- Linaria cretacea (Льнянка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Iris polystictica (Богомол пятнистокрылый) + (Fischer de Waldheim, 1846)
- Carabus sibiricus errans (Жужелица ошибочная) + (Fischer von Waldheim, 1823)
- Lethrus longimanus (Кравчик длинноногий) + (Fischer, 1821)
- Falco naumanni (Степная пустельга) + (Fleischer, 1818)
- Apatura metis (Переливница метис) + (Freyer, 1829)
- Alburnus leobergi (Азовская шемая) + (Freyhof et Kottelat, 2007)
- Acontia urania (Аконтия урания) + (Frivaldszky, 1835)
- Carex liparocarpos (Осока блестящеплодная) + (Gaudin)
- Xylocopa valga (Пчела-плотник) + (Gerstaecker, 1872)
- Gelochelidon nilotica (Чайконосая крачка) + (Gmelin, 1789)
- Glycyrrhiza korshinskyi (Солодка Коржинского) + (Grig.)
- Viola tanaitica (Фиалка донская) + (Grosset)
- Muscari neglectum (Гадючий лук (Мускари) незамеченный) + (Guss.)
- Vormela peregusna (Перевязка) + (Güldenstädt, 1770)
- Viola jordanii (Фиалка Жордана) + (Hanry)
- Calopteryx splendens (Красотка блестящая) + (Harris, 1782)
- Encalypta streptocarpa (Энкалипта завитоплодная) + (Hedw.)
- Tetraphis pellucida (Тетрафис прозрачный) + (Hedw.)
- Mnium stellare (Мниум звездчатый) + (Hedw.)
- Pterigynandrum filiforme (Птеригинандрум нитевидный) + (Hedw.)
- Polyommatus boisduvalii (Голубянка Бойсдюваля) + (Herrich-Schaffer, 1843)
- Maculinea rebeli (Голубянка Ребеля) + (Hirschke, 1904)
- Aquila nipalensis (Степной орел) + (Hodgson, 1833)
- Trinia hispida (Триния щетинистоволосая) + (Hoffm.)
- Bryum kunzei (Бриум Кунца) + (Hoppe et Hornsch.)
- Zygaena laeta (Пестрянка черноточечная) + (Hubner, 1790)
- Euchloe ausonia (Зорька белая) + (Hubner, 1804)
- Chazara persephone (Бархатница персефона) + (Hubner, 1805)
- Cucullia argentea (Капюшонница серебристо-пятнистая) + (Hufnagel, 1766)
- Suaeda eltonica (Сведа эльтонская) + (Iljin.)
- Althaea broussonetiifolia (Алтей бруссонециелистный) + (Iljin.)
- Carabus cancellatus (Жужелица решетчатая) + (Illiger, 1798)
- Nymphaea candida (Кувшинка чисто-белая) + (J. et С. Presl.)
- Falco cherrug (Балобан) + (J.E.Gray, 1834)
- Glareola nordmanni (Степная тиркушка) + (J.G. Fischer, 1842)
- Chondrostoma variabile (Волжский подуст) + (Jakowlew, 1870)
- Silene baschkirorum (Смолёвка башкирская) + (Janisch.)
- Euphorbia caesia (Молочай сизый) + (Kar. et Kir.)
- Valeriana wolgensis (Валериана волжская) + (Kasakew.)
- Hedysarum ucrainicum (Копеечник украинский) + (Kaschm.)
- Allactaga major (Тушканчик большой) + (Kerr, 1792)
- Leuciscus danilewskii (Елец Данилевского) + (Kessler, 1877)
- Megachile villoughbiella (Мегахила белолапая) + (Kirby, 1802)
- Isoperla difformis (Изоперла диформис) + (Klapalek, 1909)
- Centaurea taliewii (Василёк Талиева) + (Kleop.)
- Dianthus eugeniae (Гвоздика Евгении) + (Kleop.)
- Scrophularia sareptana (Норичник сарептский) + (Kleop. ex Ivanina)
- Centaurea tanaitica (Василёк донской) + (Klok.)
- Stipa adoxa (Ковыль незаметный) + (Klok. et Ossycznjuk)
- Eriophorum gracile (Пушица стройная) + (Koch)
- Senecio schvetzovii (Крестовник Швецова) + (Korsh.)
- Erucastrum cretaceum (Рогачка меловая) + (Kotov)
- Polygala cretacea (Истод меловой) + (Kotov.)
- Achillea arabica (Тысячелистник арабский) + (Kotschy)
- Ornithogalum fischeranum (Птицемлечник фишеровский) + (Krasch.)
- Viola nemoralis (Фиалка дубравная) + (Kutz.)
- Geranium pratense (Герань луговая) + (L)
- Asplenium ruta-muraria (Костенец постенный) + (L.)
- Ophioglossum vulgatum (Ужовник обыкновенный) + (L.)
- Lycopodium clavatum (Плаун булавовидный) + (L.)
- Juniperus sabina (Можжевельник казацкий) + (L.)
- Campanula rapunculus (Колокольчик рапунцель) + (L.)
- Aldrovanda vesiculosa (Альдрованда пузырчатая) + (L.)
- Gentiana cruciata (Горечавка крестовидная) + (L.)