Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Athalamia hyalina + ((Sommerf.) S.Hatt.)
- Cousinia astracanica (Кузиния астраханская) + ((Spreng.) Tamamsch.)
- Homalothecium philippeanum (Гомалотециум Филиппе) + ((Spruce) B.S.G.)
- Clausia aprica (Клаусия солнцепечная) + ((Steph.) Korn.-Tr.)
- Omias verruca (Омиас бородавчатый) + ((Steven, 1829))
- Flavopunctelia flaventior (Флавопунктелия желтеющая) + ((Stirton) Hale)
- Galatella angustissima (Солонечник узколистный) + ((Tausch) Novopokr.)
- Acontia melanura (Аконтия меланура) + ((Tauscher, 1809))
- Anaptychia mereschkowskii (Анаптихия Мережковского) + ((Tomin) Kulakov)
- Serratula lycopifolia (Серпуха зюзниколистная) + ((Vill.) A. Kerner.)
- Dryopteris carthusiana (Щитовник шартрский) + ((Vill.) H. P. Fuchs.)
- Crossidium squamiferum (Кроссидиум чешуйчатый) + ((Viv.) Jur., Laubm.)
- Ganoderma lucidum (Трутовик лакированный) + ((W. Curt.: Fr.) P. Karst.)
- Rubinoboletus rubinus (Рубиноболет рубиновый) + ((W.G. Sm.) Pil t & Dermek)
- Taeniopetalum arenarium (Лентолепестник песчаный) + ((Waldst. et Kit.) V. Tichomirov)
- Peltigera rufescens (Пельтигера рыжеватая) + ((Weiss) Humb.)
- Sterigmostemum tomentosum (Стеригма войлочная) + ((Willd.) Bieb.)
- Parmelina quercina (Пармелина дубовая) + ((Willd.) Hale)
- Tuckermannopsis chlorophylla (Тукерманопсис хлорофилловый) + ((Willd.) Hale in Egan)
- Tornabea scutellifera (Торнабея щитконосная) + ((With.) J.R. Laundon)
- Dactylorhiza ochroleuca (Пальчатокоренник светло-желтый) + ((Wustn. ex Boll.) Holub)
- Melanelia elegantula (Меланелия изящненькая) + ((Zahlbr.) Essl.)
- Hyacinthella leucophaea (Гиацинтик светло-голубой) + ((С. Koch) Schur)
- Sedum subulatum (Очиток шиловидный) + ((С. А. Меу.) Boiss.)
- Allium regelianum (Лук регелевский) + (A. Beck.)
- Euphorbia sareptana (Молочай сарептский) + (A. Beck.)
- Stipa sareptana (Ковыль сарептский) + (A. Beck.)
- Ramalina polymorpha (Рамалина изменчивая) + (Ach.)
- Alyssum lenense (Бурачок ленский) + (Adams.)
- Chara delicatula (Хара нежная) + (Agardh.)
- Fredericella sultana var. jordanica (Фредерицелла султана) + (Annandale, 1913)
- Gagea maeotica (Гусиный лук приазовский) + (Artemcz.)
- Plagiothecium laetum (Плагиотециум яркий) + (B.S.G.)
- Plagiothecium latebricola (Плагиотециум латебрикола) + (B.S.G.)
- Tringa stagnatilis (Поручейник) + (Bechstein, 1803)
- Dendrocopus leucotos (Белоспинный дятел) + (Bechstein, 1803)
- Alosa immaculata (Черноморско-азовская проходная сельдь) + (Bennett, 1835)
- Alburnoides bipunctatus rossicus (Русская быстрянка (бассейн Дона)) + (Berg, 1924)
- Maculinea telejus (Голубянка эвфем) + (Bergstrasser, 1779)
- Maculinea nausithous (Голубянка сумрачная) + (Bergstrasser, 1779)
- Veratrum lobelianum (Чемерица Лёбеля) + (Bernh.)
- Allium savranicum (Лук савранский) + (Bess.)
- Clematis lathyrifolia (Ломонос чинолистный) + (Bess. ex Reichenb.)
- Eremurus spectabilis (Эремурус замечательный) + (Bieb.)
- Trinia kitaibelii (Триния Китайбеля) + (Bieb.)
- Crambe aspera (Катран шершавый) + (Bieb.)
- Dipsacus gmelinii (Ворсянка Гмелина) + (Bieb.)
- Astragalus reticulatus (Астрагал сетчатый) + (Bieb.)
- Medicago cancellata (Люцерна сетчатая) + (Bieb.)
- Gladiolus tenuis (Шпажник (Гладиолус) тонкий) + (Bieb.)
- Lythrum thesioides (Дербенник ленецевидный) + (Bieb.)
- Erysimum sylvaticum (Желтушник лесной) + (Bieb.)
- Dianthus pratensis (Гвоздика луговая) + (Bieb.)
- Dianthus rigidus (Гвоздика жёсткая) + (Bieb.)
- Dianthus squarrosus (Гвоздика растопыренная) + (Bieb.)
- Silene supina (Смолёвка приземистая) + (Bieb.)
- Artemisia hololeuca (Полынь беловойлочная) + (Bieb. ex Bess.)
- Thymus cimicinus (Тимьян клоповый) + (Blum ex Ledeb.)
- Mycteroplus puniceago (Миктероплюс пурпурный) + (Boisduval, 1840)
- Epilobium nervosum (Кипрей жилковатый) + (Boiss. et Buhse)
- Astragalus pseudotataricus (Астрагал ложнотатарский) + (Boriss.)
- Orobanche arenaria (Заразиха песчаная) + (Borkh.)
- Acipenser persicus (Персидский осетр) + (Borodin, 1897)
- Triops cancriformes (Щитень летний) + (Bosc, 1801)
- Acipenser gueldenstaedtii (Русский осетр) + (Brandt et Ratzeburg, 1833)
- Emberiza bruniceps (Желчная овсянка) + (Brandt, 1841)
- Larus genei (Морской голубок) + (Breme, 1840)
- Tulostoma giovanellae (Тулостома Джиованелла) + (Bres.)
- Orthotrichum cupulatum (Ортотрихум плюсконосный) + (Brid.)
- Orthotrichum diaphanum (Ортотрихум прозрачный) + (Brid.)
- Syntrichia intermedia (Синтрихия промежуточная) + (Brid.)
- Pelecanus crispus (Кудрявый пеликан) + (Bruch, 1832)
- Jurinea cretacea (Наголоватка меловая) + (Bunge)
- Jurinea ledebourii (Наголоватка Ледебура) + (Bunge)
- Matthiola fragrans (Левкой душистый) + (Bunge)
- Pedicularis physocalyx (Мытник вздуточашечный) + (Bunge)
- Valeriana dubia (Валериана сомнительная) + (Bunge)
- Primula macrocalyx (Первоцвет крупночашечный) + (Bunge)
- Sphagnum centrale (Сфагнум центральный) + (C.Jens. ex H.Arnell et C.Jens.)
- Aquila pomarina (Малый подорлик) + (C.L. Brehm, 1831)
- Carex hartmanii (Осока Гартмана) + (Cajand.)
- Astragalus longipetalus (Астрагал длиннолепестковый) + (Chafer.)
- Carex arnellii (Осока Арнелла) + (Christ)
- Xylocopa iris (Ксилокопа ирис) + (Christ, 1791)
- Anthemis trotzkiana (Пупавка Корнух-Троцкого) + (Claus)
- Lepidium meyeri (Клоповник Мейера) + (Claus)
- Silene hellmannii (Смолёвка Гельмана) + (Claus)
- Argyroneta aquatica (Паук-серебрянка) + (Clerck, 1758)
- Cucullia splendida (Капюшонница блестящая) + (Cramer, 1777)
- Sphagnum squarrosum (Сфагнум оттопыренный) + (Crome)
- Linum ucranicum (Лен украинский) + (Czern.)
- Astragalus pubiflorus (Астрагал пушистоцветковый) + (DC.)
- Delphinium dictyocarpum (Живокость сетчатоплодная) + (DC.)
- Sphagnum compactum (Сфагнум компактный) + (DC. in Lam. et DC.)
- Carabus aurolimbatus (Жужелица золотокаемчатая) + (Dejean, 1929)
- Oreoselinum nigrum (Горногоричник черный) + (Delarb.)
- Eublemma purpurina (Эублемма пурпурная) + (Denis et Schiffermueller, 1775)
- Zerynthia polyxena (Поликсена) + (Denis et Schiffermuller, 1775)
- Spiraea litwinowii (Спирея Литвинова) + (Dobrocz.)
- Salmo trutta ciscaucasicus (Предкавказская кумжа) + (Dorofeeva, 1967)
- Hyssopus cretaceus (Иссоп меловой) + (Dubjan.)
- Scrophularia umbrosa (Норичник теневой) + (Dumort.)
- Equisetum telmateia (Хвощ большой) + (Ehrh.)
- Carex lasiocarpa (Осока волосистоплодная) + (Ehrh.)
- Colias myrmidone (Желтушка ракитниковая) + (Esper, 1777)
- Colias chrysotheme (Желтушка золотистая) + (Esper, 1781)
- Polyommatus damone (Голубянка дамоне (донниковая)) + (Eversmann, 1841)
- Aedophron rhodites (Совка розовая) + (Eversmann, 1851)
- Andrena seita (Андрена изящная) + (Eversmann, 1852)
- Bombus laesus (Шмель лезус) + (F. Morawitz, 1875)
- Althenia filiformis (Альтения нитевидная) + (F. Petit.)
- Carabus hungaricus (Жужелица венгерская) + (Fabricius, 1792)
- Carabus marginalis (Жужелица окаймленная) + (Fabricius, 1794)
- Aphelocheirus aestivalis (Плавт летний) + (Fabricius, 1803)
- Carabus bessarabicus concretus (Жужелица бессарабская) + (Fabricius, 1823)
- Stellaria hebecalyx (Звездчатка пушисточашечковая) + (Fenzl)
- Sabanejewia aurata (Переднеазиатская (золотистая) щиповка) + (Filippi, 1865)
- Hedysarum cretaceum (Копеечник меловой) + (Fisch.)
- Hedysarum razoumovianum (Копеечник Разумовского) + (Fisch. et Helm ex DC.)
- Allium inderiense (Лук индерский) + (Fisch. ex Bunge)
- Lepidium coronopifolium (Клоповник воронцелистный) + (Fisch. ex Ledeb.)
- Silene cretacea (Смолёвка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Scrophularia cretacea (Норичник меловой) + (Fisch. ex Spreng.)
- Linaria cretacea (Льнянка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Iris polystictica (Богомол пятнистокрылый) + (Fischer de Waldheim, 1846)
- Carabus sibiricus errans (Жужелица ошибочная) + (Fischer von Waldheim, 1823)
- Lethrus longimanus (Кравчик длинноногий) + (Fischer, 1821)
- Falco naumanni (Степная пустельга) + (Fleischer, 1818)
- Apatura metis (Переливница метис) + (Freyer, 1829)
- Alburnus leobergi (Азовская шемая) + (Freyhof et Kottelat, 2007)
- Acontia urania (Аконтия урания) + (Frivaldszky, 1835)
- Polygala sibirica (Истод сибирский) + (L.)
- Pyrola rotundifolia (Грушанка круглолистная) + (L.)
- Ranunculus lingua (Лютик длиннолистный) + (L.)
- Rumex tuberosus (Щавель клубненосный) + (L.)
- Salvia pratensis (Шалфей луговой) + (L.)
- Scheuchzeria palustris (Шейхцерия болотная) + (L.)
- Scutellaria supina (Шлемник приземистый) + (L.)
- Stachys germanica (Чистец германский) + (L.)
- Trapa natans (Водяной орех плавающий (рогульник, чилим)) + (L.)
- Trollius europaeus (Купальница европейская) + (L.)
- Tulipa gesneriana (Тюльпан Геснера (Шренка)) + (L.)
- Utricularia minor (Пузырчатка малая) + (L.)
- Valeriana оfficinalis (Валериана лекарственная) + (L.)
- Coturnix coturnix (Перепел) + (Linnaeus, 1758)
- Crex crex (Коростель) + (Linnaeus, 1758)
- Columba oenas (Клинтух) + (Linnaeus, 1758)
- Strix aluco (Серая неясыть) + (Linnaeus, 1758)
- Mustela lutreola (Норка европейская) + (Linnaeus, 1758)
- Saiga tatarica (Сайга) + (Linnaeus, 1758)
- Anas strepera (Серая утка) + (Linnaeus, 1758)
- Coracias garrulus (Сизоворонка) + (Linnaeus, 1758)
- Carabus clathratus (Жужелица золотоямчатая) + (Linnaeus, 1761)
- Egretta garzetta (Малая белая цапля) + (Linnaeus, 1766)
- Circus cyaneus (Полевой лунь) + (Linnaeus, 1766)
- Myoxus glis (Соня-полчок) + (Linnaeus, 1766)
- Falco vespertinus (Кобчик) + (Linnaeus, 1766)
- Acipenser nudiventris (Шип (бассейн Волги)) + (Lovetski, 1928)
- Romanogobio albipinnatus (Белоперый пескарь) + (Lukasch, 1933)
- Potamogeton sarmaticus (Рдест сарматский) + (Maemets.)
- Carabus stscheglovi (Жужелица Щеглова) + (Mannergeim, 1827)
- Gastrosporium simplex (Гастроспориум простой) + (Mattir.)
- Cotoneaster integerrimus (Кизильник цельнокрайнолистный) + (Medik.)
- Anas angustrirostris (Мраморный чирок) + (Menetries, 1832)
- Potamogeton obtusifolius (Рдест туполистный) + (Mert. Et Koch)
- Damasonium alisma (Звездоплодник частуховидный) + (Mill.)
- Asparagus pallasii (Спаржа Палласа) + (Miscz.)
- Bryum rubens (Бриум краснеющий) + (Mitt.)
- Camptopoeum friesei (Камптопеум фризе) + (Mocsary, 1894)
- Marmota bobak (Сурок-байбак) + (Muller, 1834)
- Carex serotina (Осока поздняя) + (Mérat)
- Elytrigia pruinifera (Пырей иневатый) + (Nevski)
- Cobitis melanoleuca (Сибирская щиповка) + (Nichols, 1925)
- Rana arvalis (Остромордая лягушка) + (Nilsson, 1842)
- Orobanche kelleri (Заразиха Келлера) + (Novopokr.)
- Didimium retiсulosporum (Дидимий сетчатоспоровый) + (Novozh. & Zemly.)
- Perichaena heterospinispora (Перихена разношипоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Perichaena polygonospora (Перихена угловатоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Evernia mesomorpha (Эверния среднеморфная) + (Nyl.)
- Genista tanaitica (Дрок донской) + (P. Smirn)
- Serratula tanaitica (Серпуха донская) + (P. Smirn.)
- Festuca wolgensis (Овсяница волжская) + (P. Smirn.)
- Koeleria sclerophylla (Тонконог (Келерия) жестколистный) + (P. Smirn.)
- Stipa cretacea (Ковыль меловой) + (P. Smirn.)
- Campanula wolgensis (Колокольчик волжский) + (P. Smirn.)
- Stipa ucrainica (Ковыль украинский) + (P. Smirn.)
- Allium caeruleum (Лук голубой) + (Pall.)
- Scorzonera tuberosa (Козелец клубненосный) + (Pall.)
- Astragalus dasyanthus (Астрагал шерстистоцветковый) + (Pall.)
- Astragalus reduncus (Астрагал изогнутый) + (Pall.)
- Hedysarum grandiflorum (Копеечник крупноцветковый) + (Pall.)
- Iris tenuifolia (Касатик (Ирис) тонколистный) + (Pall.)
- Delphinium puniceum (Живокость пунцовая) + (Pall.)
- Rindera tetraspis (Риндера четырёхщитковая) + (Pall.)
- Suaeda physophora (Сведа пузыреносная) + (Pall.)
- Tulipa biflora (Тюльпан двуцветковый) + (Pall.)
- Podiceps ruficollis (Малая поганка) + (Pallas, 1764)
- Sterna albifrons (Малая крачка) + (Pallas, 1764)
- Tadorna ferruginea (Огарь) + (Pallas, 1764)
- Ochotona pusilla (Пищуха малая (обыкновенная, степная)) + (Pallas, 1768)
- Chettusia gregaria (Кречетка) + (Pallas, 1771)
- Dipus sagitta (Мохноногий тушканчик) + (Pallas, 1771)
- Meriones meridianus (Полуденная песчанка) + (Pallas, 1771)
- Scolitantides orion (Голубянка орион) + (Pallas, 1771)
- Neptis sappho (Пеструшка Сапфо) + (Pallas, 1771)
- Acipenser stellatus (Севрюга) + (Pallas, 1771)
- Charadrius asiaticus (Каспийский зуек) + (Pallas, 1773)
- Larus ichtyaetus (Черноголовый хохотун) + (Pallas, 1773)
- Empusa pennicornis (Эмпуза перистоусая) + (Pallas, 1773)
- Elaphe dione (Узорчатый полоз) + (Pallas, 1773)
- Lagurus lagurus (Пеструшка степная) + (Pallas, 1773)
- Aquila clanga (Большой подорлик) + (Pallas, 1811)
- Melanocorypha leucoptera (Белокрылый жаворонок) + (Pallas, 1811)
- Apterogina volgensis (Аптерогина волжская) + (Panfilov, 1954)
- Liometopum microcephalum (Лиометопум европейский) + (Panzer, 1798)
- Ornithogalum kochii (Птицемлечник Коха) + (Parl.)
- Fritillaria meleagroides (Рябчик шахматовидный, или малый) + (Patrin ex Schult. et Schult. fil.)
- Agaricus tabularis (Шампиньон таблитчатый) + (Pck.)
- Neomys fodiens (Кутора обыкновенная (водяная)) + (Pennant, 1771)
- Corydalis marschalliana (Хохлатка Маршалла) + (Pers.)
- Pedicularis kaufmannii (Мытник Кауфмана) + (Pinzg.)
- Agropyron litvinovii (Житняк Литвинова) + (Prokud.)
- Bombus armeniacus (Шмель армянский) + (Radoszkowski, 1877)
- Allium praescissum (Лук предвиденный) + (Reichenb.)
- Orobanche caesia (Заразиха голубая) + (Reichenb.)
- Allium scorodoprasum (Лук причесночный) + (Reichenb.)
- Stellaria palustris (Звездчатка болотная) + (Retz.)
- Andrena albopunctata (Андрена белопятнистая) + (Rossi , 1792)
- Sphagnum girgensohnii (Сфагнум Гиргензона) + (Russ.)
- Senecio paucifolius (Крестовник малолистный) + (S. G. Gmel.)
- Ceratophyllum tanaiticum (Роголистник донской) + (Sapeg.)
- Aquila heliaca (Орел-могильник, карагуш) + (Savigny, 1809)
- Elatine triandra (Повойничек трехтычинковый) + (Schkuhr)
- Sempervivum ruthenicum (Молодило русское) + (Schnittsp. et С. В. Lehm.)
- Carex diandra (Осока двутычинковая) + (Schrank)
- Carex bohemica (Осока богемская) + (Schreb.)
- Viola persicifolia (Фиалка персиколистная) + (Schreb.)
- Nyctalus lasiopterus (Гигантская вечерница) + (Schreber, 1780)
- Pedicularis dasystachys (Мытник мохнатоколосый) + (Schrenk)
- Scolia hirta (Сколия степная) + (Schrenk, 1781)
- Carex appropinquata (Осока сближенная) + (Schum.)
- Pyrola chlorantha (Грушанка зеленоцветковая) + (Schwartz)
- Bombus argillaceus (Шмель глинистый) + (Scopoli , 1763)
- Athene noctua (Домовый сыч) + (Scopoli , 1769)
- Emberiza melanocephala (Черноголовая овсянка) + (Scopoli , 1769)
- Ardeola ralloides (Желтая цапля) + (Scopoli, 1769)
- Crambe tataria (Катран татарский) + (Sebeok)
- Allium delicatulum (Лук привлекательный) + (Siev. ex Schult. et Schult. fil.)
- Branchinecta minuta (Бранхинекта маленькая) + (Smirnov, 1948)
- Chirocephalus horribilis (Хироцефал устрашающий) + (Smirnov, 1948)
- Dianthus pallens (Гвоздика бледнеющая) + (Smith)
- Ferula nuda (Ферула голая) + (Spreng.)
- Lysimachia verticillaris (Вербейник мутовчатый) + (Spreng.)
- Orobanche alba (Заразиха белая) + (Steph.)
- Orobanche coerulescens (Заразиха синеватая) + (Steph.)
- Centaurea gerberi (Василёк Гербера) + (Stev.)
- Colchicum laetum (Безвременник яркий) + (Stev.)
- Stipa tirsa (Ковыль узколистный, или Тирса) + (Stev.)
- Delphinium cuneatum (Живокость клиновидная) + (Stev. ex DC.)
- Orobanche elatior (Заразиха большая) + (Sutt.)
- Polytrichum longisetum (Политрихум длинноножковый) + (Sw. ex Brid.)
- Vincetoxicum intermedium (Винцетоксикум промежуточный) + (Taliev)
- Larus melanocephalus (Черноголовая чайка) + (Temmick, 1820)