Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Carabus marginalis (Жужелица окаймленная) + (Fabricius, 1794)
- Aphelocheirus aestivalis (Плавт летний) + (Fabricius, 1803)
- Carabus bessarabicus concretus (Жужелица бессарабская) + (Fabricius, 1823)
- Stellaria hebecalyx (Звездчатка пушисточашечковая) + (Fenzl)
- Sabanejewia aurata (Переднеазиатская (золотистая) щиповка) + (Filippi, 1865)
- Hedysarum cretaceum (Копеечник меловой) + (Fisch.)
- Hedysarum razoumovianum (Копеечник Разумовского) + (Fisch. et Helm ex DC.)
- Allium inderiense (Лук индерский) + (Fisch. ex Bunge)
- Lepidium coronopifolium (Клоповник воронцелистный) + (Fisch. ex Ledeb.)
- Silene cretacea (Смолёвка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Scrophularia cretacea (Норичник меловой) + (Fisch. ex Spreng.)
- Linaria cretacea (Льнянка меловая) + (Fisch. ex Spreng.)
- Iris polystictica (Богомол пятнистокрылый) + (Fischer de Waldheim, 1846)
- Carabus sibiricus errans (Жужелица ошибочная) + (Fischer von Waldheim, 1823)
- Lethrus longimanus (Кравчик длинноногий) + (Fischer, 1821)
- Falco naumanni (Степная пустельга) + (Fleischer, 1818)
- Apatura metis (Переливница метис) + (Freyer, 1829)
- Alburnus leobergi (Азовская шемая) + (Freyhof et Kottelat, 2007)
- Acontia urania (Аконтия урания) + (Frivaldszky, 1835)
- Carex liparocarpos (Осока блестящеплодная) + (Gaudin)
- Xylocopa valga (Пчела-плотник) + (Gerstaecker, 1872)
- Gelochelidon nilotica (Чайконосая крачка) + (Gmelin, 1789)
- Glycyrrhiza korshinskyi (Солодка Коржинского) + (Grig.)
- Viola tanaitica (Фиалка донская) + (Grosset)
- Muscari neglectum (Гадючий лук (Мускари) незамеченный) + (Guss.)
- Vormela peregusna (Перевязка) + (Güldenstädt, 1770)
- Viola jordanii (Фиалка Жордана) + (Hanry)
- Calopteryx splendens (Красотка блестящая) + (Harris, 1782)
- Encalypta streptocarpa (Энкалипта завитоплодная) + (Hedw.)
- Tetraphis pellucida (Тетрафис прозрачный) + (Hedw.)
- Mnium stellare (Мниум звездчатый) + (Hedw.)
- Pterigynandrum filiforme (Птеригинандрум нитевидный) + (Hedw.)
- Polyommatus boisduvalii (Голубянка Бойсдюваля) + (Herrich-Schaffer, 1843)
- Maculinea rebeli (Голубянка Ребеля) + (Hirschke, 1904)
- Aquila nipalensis (Степной орел) + (Hodgson, 1833)
- Trinia hispida (Триния щетинистоволосая) + (Hoffm.)
- Bryum kunzei (Бриум Кунца) + (Hoppe et Hornsch.)
- Zygaena laeta (Пестрянка черноточечная) + (Hubner, 1790)
- Euchloe ausonia (Зорька белая) + (Hubner, 1804)
- Chazara persephone (Бархатница персефона) + (Hubner, 1805)
- Cucullia argentea (Капюшонница серебристо-пятнистая) + (Hufnagel, 1766)
- Suaeda eltonica (Сведа эльтонская) + (Iljin.)
- Althaea broussonetiifolia (Алтей бруссонециелистный) + (Iljin.)
- Carabus cancellatus (Жужелица решетчатая) + (Illiger, 1798)
- Nymphaea candida (Кувшинка чисто-белая) + (J. et С. Presl.)
- Falco cherrug (Балобан) + (J.E.Gray, 1834)
- Glareola nordmanni (Степная тиркушка) + (J.G. Fischer, 1842)
- Chondrostoma variabile (Волжский подуст) + (Jakowlew, 1870)
- Silene baschkirorum (Смолёвка башкирская) + (Janisch.)
- Euphorbia caesia (Молочай сизый) + (Kar. et Kir.)
- Valeriana wolgensis (Валериана волжская) + (Kasakew.)
- Hedysarum ucrainicum (Копеечник украинский) + (Kaschm.)
- Allactaga major (Тушканчик большой) + (Kerr, 1792)
- Leuciscus danilewskii (Елец Данилевского) + (Kessler, 1877)
- Megachile villoughbiella (Мегахила белолапая) + (Kirby, 1802)
- Isoperla difformis (Изоперла диформис) + (Klapalek, 1909)
- Centaurea taliewii (Василёк Талиева) + (Kleop.)
- Dianthus eugeniae (Гвоздика Евгении) + (Kleop.)
- Scrophularia sareptana (Норичник сарептский) + (Kleop. ex Ivanina)
- Centaurea tanaitica (Василёк донской) + (Klok.)
- Stipa adoxa (Ковыль незаметный) + (Klok. et Ossycznjuk)
- Eriophorum gracile (Пушица стройная) + (Koch)
- Senecio schvetzovii (Крестовник Швецова) + (Korsh.)
- Erucastrum cretaceum (Рогачка меловая) + (Kotov)
- Polygala cretacea (Истод меловой) + (Kotov.)
- Achillea arabica (Тысячелистник арабский) + (Kotschy)
- Ornithogalum fischeranum (Птицемлечник фишеровский) + (Krasch.)
- Viola nemoralis (Фиалка дубравная) + (Kutz.)
- Geranium pratense (Герань луговая) + (L)
- Asplenium ruta-muraria (Костенец постенный) + (L.)
- Ophioglossum vulgatum (Ужовник обыкновенный) + (L.)
- Lycopodium clavatum (Плаун булавовидный) + (L.)
- Juniperus sabina (Можжевельник казацкий) + (L.)
- Campanula rapunculus (Колокольчик рапунцель) + (L.)
- Aldrovanda vesiculosa (Альдрованда пузырчатая) + (L.)
- Gentiana cruciata (Горечавка крестовидная) + (L.)
- Iris aphylla (Касатик (Ирис) безлистный) + (L.)
- Iris pumila (Касатик (Ирис) карликовый) + (L.)
- Scutellaria supina (Шлемник приземистый) + (L.)
- Tulipa gesneriana (Тюльпан Геснера (Шренка)) + (L.)
- Nitraria schoberi (Селитрянка Шобера) + (L.)
- Orchis coriophora (Ятрышник клопоносный) + (L.)
- Orchis militaris (Ятрышник шлемоносный) + (L.)
- Paeonia tenuifolia (Пион тонколистный) + (L.)
- Adonis vernalis (Адонис, Горицвет весенний) + (L.)
- Clematis integrifolia (Ломонос цельнолистый) + (L.)
- Clematis orientalis (Ломонос восточный) + (L.)
- Clematis recta (Ломонос прямой) + (L.)
- Ranunculus lingua (Лютик длиннолистный) + (L.)
- Trapa natans (Водяной орех плавающий (рогульник, чилим)) + (L.)
- Equisetum palustre (Хвощ болотный) + (L.)
- Equisetum sylvaticum (Хвощ лесной) + (L.)
- Marsilea quadrifolia (Марсилия четырехлистная) + (L.)
- Angelica archangelica (Дудник лекарственный (Дягиль)) + (L.)
- Bupleurum falcatum (Володушка серповидная) + (L.)
- Laser trilobium (Лазурник трехлопастный) + (L.)
- Acorus calamus (Аир обыкновенный) + (L.)
- Calla palustris (Белокрыльник болотный) + (L.)
- Asarum europaeum (Копытень европейский) + (L.)
- Centaurea orientalis (Василёк восточный) + (L.)
- Crepis sibirica (Скерда сибирская) + (L.)
- Campanula latifolia (Колокольчик широколистный) + (L.)
- Campanula persicifolia (Колокольчик персиколистный) + (L.)
- Astragalus physodes (Астрагал пузырчатый) + (L.)
- Gentiana pneumonanthe (Горечавка лёгочная) + (L.)
- Geranium sylvaticum (Герань лесная) + (L.)
- Hippuris vulgaris (Водяная сосенка обыкновенная) + (L.)
- Iris sibirica (Касатик (Ирис) сибирский) + (L.)
- Salvia pratensis (Шалфей луговой) + (L.)
- Stachys germanica (Чистец германский) + (L.)
- Utricularia minor (Пузырчатка малая) + (L.)
- Linum catharticum (Лён слабительный) + (L.)
- Menyanthes trifoliata (Вахта трёхлистная) + (L.)
- Polygala sibirica (Истод сибирский) + (L.)
- Pyrola rotundifolia (Грушанка круглолистная) + (L.)
- Anemone sylvestris (Ветреница лесная) + (L.)
- Comarum palustre (Сабельник болотный) + (L.)
- Geum rivale (Гравилат речной) + (L.)
- Asperula cynanchica (Ясменник розоватый) + (L.)
- Galium trifidum (Подмаренник трёхраздельный) + (L.)
- Valeriana оfficinalis (Валериана лекарственная) + (L.)
- Dianthus superbus (Гвоздика пышная) + (L.)
- Drosera rotundifolia (Росянка круглолистная) + (L.)
- Cypripedium calceolus (Венерин башмачок настоящий) + (L.)
- Trollius europaeus (Купальница европейская) + (L.)
- Scheuchzeria palustris (Шейхцерия болотная) + (L.)
- Paris quadrifolia (Вороний глаз четырехлистный) + (L.)
- Cyperus glaber (Сыть гладкая) + (L.)
- Genista sibirica (Дрок сибирский) + (L.)
- Campanula cervicaria (Колокольчик жестковолосистый) + (L.)
- Carex remota (Осока раздвинутая) + (L.)
- Rumex tuberosus (Щавель клубненосный) + (L.)
- Stipa pennata (Ковыль перистый) + (L. s. str.)
- Centaurea ruthenica (Василёк русский) + (Lam.)
- Gallinago media (Дупель) + (Latham, 1787)
- Coronella austriaca (Обыкновенная медянка) + (Laurenti, 1768)
- Koeleria talievii (Тонконог (Келерия) Талиева) + (Lavr.)
- Aphodius bimaculatus (Афодий двупятнистый) + (Laxmann, 1770)
- Physcomitrium arenicola (Фискомитриум песчаный) + (Lazar.)
- Anax imperator (Дозорщик-император) + (Leach, 1815)
- Allium tulipifolium (Лук тюльпанолистный) + (Ledeb.)
- Scrophularia divaricata (Норичник растопыренный) + (Ledeb.)
- Hypnum vaucheri (Гипнум Воше) + (Lesq.)
- Carex humilis (Осока низкая) + (Leyss.)
- Spermophilus fulvus (Суслик желтый) + (Lichtenschtein, 1823)
- Potamogeton acutifolius (Рдест остролистный) + (Link)
- Acipenser ruthenus (Стерлядь (Волжская популяция)) + (Linnaeus, 1758)
- Acipenser ruthenus (Стерлядь (бассейн Дона)) + (Linnaeus, 1758)
- Anas strepera (Серая утка) + (Linnaeus, 1758)
- Anguis fragilis (Веретеница ломкая) + (Linnaeus, 1758)
- Anser erythropus (Пискулька) + (Linnaeus, 1758)
- Aphantopus hyperantus (Глазок цветочный) + (Linnaeus, 1758)
- Aquila chysaetos (Беркут) + (Linnaeus, 1758)
- Argynnis aglaja (Перламутровка Аглая) + (Linnaeus, 1758)
- Barbatula barbatula (Голец усатый) + (Linnaeus, 1758)
- Bufo bufo (Серая жаба) + (Linnaeus, 1758)
- Charadrius alexandrinus (Морской зуек) + (Linnaeus, 1758)
- Ciconia ciconia (Белый аист) + (Linnaeus, 1758)
- Ciconia nigra (Черный аист) + (Linnaeus, 1758)
- Columba oenas (Клинтух) + (Linnaeus, 1758)
- Coracias garrulus (Сизоворонка) + (Linnaeus, 1758)
- Cottus gobio (Обыкновенный подкаменщик) + (Linnaeus, 1758)
- Coturnix coturnix (Перепел) + (Linnaeus, 1758)
- Crex crex (Коростель) + (Linnaeus, 1758)
- Desmana moschata (Русская выхухоль) + (Linnaeus, 1758)
- Elater ferrugineus (Щелкун ржаво-красный) + (Linnaeus, 1758)
- Falco rusticolus (Кречет) + (Linnaeus, 1758)
- Gavia arctica (Чернозобая гагара) + (Linnaeus, 1758)
- Haematopus ostralegus (Кулик-сорока) + (Linnaeus, 1758)
- Hirudo medicinalis (Медицинская пиявка) + (Linnaeus, 1758)
- Lanius excubitor (Серый сорокопут) + (Linnaeus, 1758)
- Leuciscus leuciscus (Елец обыкновенный) + (Linnaeus, 1758)
- Misgumus fossllis (Вьюн) + (Linnaeus, 1758)
- Mustela lutreola (Норка европейская) + (Linnaeus, 1758)
- Necydalis major (Усач-неполнокрыл большой) + (Linnaeus, 1758)
- Otis tarda (Дрофа) + (Linnaeus, 1758)
- Papilio machaon (Махаон обыкновенный) + (Linnaeus, 1758)
- Pelecanus onocrotalus (Розовый пеликан) + (Linnaeus, 1758)
- Periphanes delphinii (Перифанес шпорниковая) + (Linnaeus, 1758)
- Phoxinus phoxinus (Гольян обыкновенный (бассейн Дона)) + (Linnaeus, 1758)
- Picus viridis (Зеленый дятел) + (Linnaeus, 1758)
- Platalea leucorodia (Колпица) + (Linnaeus, 1758)
- Pungitius pungitius (Девятииглая колюшка) + (Linnaeus, 1758)
- Recurvirostra avosetta (Шилоклювка) + (Linnaeus, 1758)
- Saiga tatarica (Сайга) + (Linnaeus, 1758)
- Strix aluco (Серая неясыть) + (Linnaeus, 1758)
- Triturus vulgaris (Тритон обыкновенный) + (Linnaeus, 1758)
- Vimba vimba (Рыбец) + (Linnaeus, 1758)
- Xylocopa violacea (Ксилокопа фиолетовая) + (Linnaeus, 1758)
- Carabus clathratus (Жужелица золотоямчатая) + (Linnaeus, 1761)
- Egretta garzetta (Малая белая цапля) + (Linnaeus, 1766)
- Circus cyaneus (Полевой лунь) + (Linnaeus, 1766)
- Myoxus glis (Соня-полчок) + (Linnaeus, 1766)
- Falco vespertinus (Кобчик) + (Linnaeus, 1766)
- Acipenser nudiventris (Шип (бассейн Волги)) + (Lovetski, 1928)
- Romanogobio albipinnatus (Белоперый пескарь) + (Lukasch, 1933)
- Potamogeton sarmaticus (Рдест сарматский) + (Maemets.)
- Carabus stscheglovi (Жужелица Щеглова) + (Mannergeim, 1827)
- Gastrosporium simplex (Гастроспориум простой) + (Mattir.)
- Cotoneaster integerrimus (Кизильник цельнокрайнолистный) + (Medik.)
- Anas angustrirostris (Мраморный чирок) + (Menetries, 1832)
- Potamogeton obtusifolius (Рдест туполистный) + (Mert. Et Koch)
- Damasonium alisma (Звездоплодник частуховидный) + (Mill.)
- Asparagus pallasii (Спаржа Палласа) + (Miscz.)
- Bryum rubens (Бриум краснеющий) + (Mitt.)
- Camptopoeum friesei (Камптопеум фризе) + (Mocsary, 1894)
- Marmota bobak (Сурок-байбак) + (Muller, 1834)
- Carex serotina (Осока поздняя) + (Mérat)
- Elytrigia pruinifera (Пырей иневатый) + (Nevski)
- Cobitis melanoleuca (Сибирская щиповка) + (Nichols, 1925)
- Rana arvalis (Остромордая лягушка) + (Nilsson, 1842)
- Orobanche kelleri (Заразиха Келлера) + (Novopokr.)
- Didimium retiсulosporum (Дидимий сетчатоспоровый) + (Novozh. & Zemly.)
- Perichaena heterospinispora (Перихена разношипоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Perichaena polygonospora (Перихена угловатоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Evernia mesomorpha (Эверния среднеморфная) + (Nyl.)
- Genista tanaitica (Дрок донской) + (P. Smirn)
- Serratula tanaitica (Серпуха донская) + (P. Smirn.)
- Festuca wolgensis (Овсяница волжская) + (P. Smirn.)
- Koeleria sclerophylla (Тонконог (Келерия) жестколистный) + (P. Smirn.)
- Stipa cretacea (Ковыль меловой) + (P. Smirn.)
- Campanula wolgensis (Колокольчик волжский) + (P. Smirn.)
- Stipa ucrainica (Ковыль украинский) + (P. Smirn.)
- Allium caeruleum (Лук голубой) + (Pall.)
- Scorzonera tuberosa (Козелец клубненосный) + (Pall.)
- Astragalus dasyanthus (Астрагал шерстистоцветковый) + (Pall.)
- Astragalus reduncus (Астрагал изогнутый) + (Pall.)
- Hedysarum grandiflorum (Копеечник крупноцветковый) + (Pall.)
- Iris tenuifolia (Касатик (Ирис) тонколистный) + (Pall.)
- Delphinium puniceum (Живокость пунцовая) + (Pall.)
- Rindera tetraspis (Риндера четырёхщитковая) + (Pall.)
- Suaeda physophora (Сведа пузыреносная) + (Pall.)
- Tulipa biflora (Тюльпан двуцветковый) + (Pall.)
- Podiceps ruficollis (Малая поганка) + (Pallas, 1764)
- Sterna albifrons (Малая крачка) + (Pallas, 1764)
- Tadorna ferruginea (Огарь) + (Pallas, 1764)
- Ochotona pusilla (Пищуха малая (обыкновенная, степная)) + (Pallas, 1768)
- Chettusia gregaria (Кречетка) + (Pallas, 1771)
- Dipus sagitta (Мохноногий тушканчик) + (Pallas, 1771)
- Meriones meridianus (Полуденная песчанка) + (Pallas, 1771)
- Scolitantides orion (Голубянка орион) + (Pallas, 1771)
- Neptis sappho (Пеструшка Сапфо) + (Pallas, 1771)
- Acipenser stellatus (Севрюга) + (Pallas, 1771)
- Charadrius asiaticus (Каспийский зуек) + (Pallas, 1773)
- Larus ichtyaetus (Черноголовый хохотун) + (Pallas, 1773)
- Empusa pennicornis (Эмпуза перистоусая) + (Pallas, 1773)
- Elaphe dione (Узорчатый полоз) + (Pallas, 1773)
- Lagurus lagurus (Пеструшка степная) + (Pallas, 1773)
- Aquila clanga (Большой подорлик) + (Pallas, 1811)
- Melanocorypha leucoptera (Белокрылый жаворонок) + (Pallas, 1811)
- Apterogina volgensis (Аптерогина волжская) + (Panfilov, 1954)
- Liometopum microcephalum (Лиометопум европейский) + (Panzer, 1798)
- Ornithogalum kochii (Птицемлечник Коха) + (Parl.)
- Fritillaria meleagroides (Рябчик шахматовидный, или малый) + (Patrin ex Schult. et Schult. fil.)
- Agaricus tabularis (Шампиньон таблитчатый) + (Pck.)
- Neomys fodiens (Кутора обыкновенная (водяная)) + (Pennant, 1771)
- Corydalis marschalliana (Хохлатка Маршалла) + (Pers.)
- Pedicularis kaufmannii (Мытник Кауфмана) + (Pinzg.)
- Agropyron litvinovii (Житняк Литвинова) + (Prokud.)
- Bombus armeniacus (Шмель армянский) + (Radoszkowski, 1877)
- Allium praescissum (Лук предвиденный) + (Reichenb.)
- Orobanche caesia (Заразиха голубая) + (Reichenb.)
- Allium scorodoprasum (Лук причесночный) + (Reichenb.)
- Stellaria palustris (Звездчатка болотная) + (Retz.)
- Andrena albopunctata (Андрена белопятнистая) + (Rossi , 1792)
- Sphagnum girgensohnii (Сфагнум Гиргензона) + (Russ.)
- Senecio paucifolius (Крестовник малолистный) + (S. G. Gmel.)
- Ceratophyllum tanaiticum (Роголистник донской) + (Sapeg.)
- Aquila heliaca (Орел-могильник, карагуш) + (Savigny, 1809)
- Elatine triandra (Повойничек трехтычинковый) + (Schkuhr)
- Sempervivum ruthenicum (Молодило русское) + (Schnittsp. et С. В. Lehm.)
- Carex diandra (Осока двутычинковая) + (Schrank)
- Carex bohemica (Осока богемская) + (Schreb.)
- Viola persicifolia (Фиалка персиколистная) + (Schreb.)
- Nyctalus lasiopterus (Гигантская вечерница) + (Schreber, 1780)
- Pedicularis dasystachys (Мытник мохнатоколосый) + (Schrenk)
- Scolia hirta (Сколия степная) + (Schrenk, 1781)
- Carex appropinquata (Осока сближенная) + (Schum.)
- Pyrola chlorantha (Грушанка зеленоцветковая) + (Schwartz)
- Bombus argillaceus (Шмель глинистый) + (Scopoli , 1763)
- Athene noctua (Домовый сыч) + (Scopoli , 1769)
- Emberiza melanocephala (Черноголовая овсянка) + (Scopoli , 1769)
- Ardeola ralloides (Желтая цапля) + (Scopoli, 1769)
- Crambe tataria (Катран татарский) + (Sebeok)
- Allium delicatulum (Лук привлекательный) + (Siev. ex Schult. et Schult. fil.)
- Branchinecta minuta (Бранхинекта маленькая) + (Smirnov, 1948)
- Chirocephalus horribilis (Хироцефал устрашающий) + (Smirnov, 1948)
- Dianthus pallens (Гвоздика бледнеющая) + (Smith)
- Ferula nuda (Ферула голая) + (Spreng.)
- Lysimachia verticillaris (Вербейник мутовчатый) + (Spreng.)
- Orobanche alba (Заразиха белая) + (Steph.)
- Orobanche coerulescens (Заразиха синеватая) + (Steph.)
- Centaurea gerberi (Василёк Гербера) + (Stev.)