Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Pungitius pungitius (Девятииглая колюшка) + (Linnaeus, 1758)
- Acipenser ruthenus (Стерлядь (Волжская популяция)) + (Linnaeus, 1758)
- Triturus vulgaris (Тритон обыкновенный) + (Linnaeus, 1758)
- Bufo bufo (Серая жаба) + (Linnaeus, 1758)
- Anguis fragilis (Веретеница ломкая) + (Linnaeus, 1758)
- Gavia arctica (Чернозобая гагара) + (Linnaeus, 1758)
- Falco rusticolus (Кречет) + (Linnaeus, 1758)
- Coturnix coturnix (Перепел) + (Linnaeus, 1758)
- Crex crex (Коростель) + (Linnaeus, 1758)
- Columba oenas (Клинтух) + (Linnaeus, 1758)
- Strix aluco (Серая неясыть) + (Linnaeus, 1758)
- Mustela lutreola (Норка европейская) + (Linnaeus, 1758)
- Saiga tatarica (Сайга) + (Linnaeus, 1758)
- Anas strepera (Серая утка) + (Linnaeus, 1758)
- Coracias garrulus (Сизоворонка) + (Linnaeus, 1758)
- Carabus clathratus (Жужелица золотоямчатая) + (Linnaeus, 1761)
- Egretta garzetta (Малая белая цапля) + (Linnaeus, 1766)
- Circus cyaneus (Полевой лунь) + (Linnaeus, 1766)
- Myoxus glis (Соня-полчок) + (Linnaeus, 1766)
- Falco vespertinus (Кобчик) + (Linnaeus, 1766)
- Acipenser nudiventris (Шип (бассейн Волги)) + (Lovetski, 1928)
- Romanogobio albipinnatus (Белоперый пескарь) + (Lukasch, 1933)
- Potamogeton sarmaticus (Рдест сарматский) + (Maemets.)
- Carabus stscheglovi (Жужелица Щеглова) + (Mannergeim, 1827)
- Gastrosporium simplex (Гастроспориум простой) + (Mattir.)
- Cotoneaster integerrimus (Кизильник цельнокрайнолистный) + (Medik.)
- Anas angustrirostris (Мраморный чирок) + (Menetries, 1832)
- Potamogeton obtusifolius (Рдест туполистный) + (Mert. Et Koch)
- Damasonium alisma (Звездоплодник частуховидный) + (Mill.)
- Asparagus pallasii (Спаржа Палласа) + (Miscz.)
- Bryum rubens (Бриум краснеющий) + (Mitt.)
- Camptopoeum friesei (Камптопеум фризе) + (Mocsary, 1894)
- Marmota bobak (Сурок-байбак) + (Muller, 1834)
- Carex serotina (Осока поздняя) + (Mérat)
- Elytrigia pruinifera (Пырей иневатый) + (Nevski)
- Cobitis melanoleuca (Сибирская щиповка) + (Nichols, 1925)
- Rana arvalis (Остромордая лягушка) + (Nilsson, 1842)
- Orobanche kelleri (Заразиха Келлера) + (Novopokr.)
- Didimium retiсulosporum (Дидимий сетчатоспоровый) + (Novozh. & Zemly.)
- Perichaena heterospinispora (Перихена разношипоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Perichaena polygonospora (Перихена угловатоспоровая) + (Novozh., Zemly., Schnittler & S. L. Stephenson)
- Evernia mesomorpha (Эверния среднеморфная) + (Nyl.)
- Genista tanaitica (Дрок донской) + (P. Smirn)
- Serratula tanaitica (Серпуха донская) + (P. Smirn.)
- Festuca wolgensis (Овсяница волжская) + (P. Smirn.)
- Koeleria sclerophylla (Тонконог (Келерия) жестколистный) + (P. Smirn.)
- Stipa cretacea (Ковыль меловой) + (P. Smirn.)
- Campanula wolgensis (Колокольчик волжский) + (P. Smirn.)
- Stipa ucrainica (Ковыль украинский) + (P. Smirn.)
- Allium caeruleum (Лук голубой) + (Pall.)
- Scorzonera tuberosa (Козелец клубненосный) + (Pall.)
- Astragalus dasyanthus (Астрагал шерстистоцветковый) + (Pall.)
- Astragalus reduncus (Астрагал изогнутый) + (Pall.)
- Hedysarum grandiflorum (Копеечник крупноцветковый) + (Pall.)
- Iris tenuifolia (Касатик (Ирис) тонколистный) + (Pall.)
- Delphinium puniceum (Живокость пунцовая) + (Pall.)
- Rindera tetraspis (Риндера четырёхщитковая) + (Pall.)
- Suaeda physophora (Сведа пузыреносная) + (Pall.)
- Tulipa biflora (Тюльпан двуцветковый) + (Pall.)
- Podiceps ruficollis (Малая поганка) + (Pallas, 1764)
- Sterna albifrons (Малая крачка) + (Pallas, 1764)
- Tadorna ferruginea (Огарь) + (Pallas, 1764)
- Ochotona pusilla (Пищуха малая (обыкновенная, степная)) + (Pallas, 1768)
- Chettusia gregaria (Кречетка) + (Pallas, 1771)
- Dipus sagitta (Мохноногий тушканчик) + (Pallas, 1771)
- Meriones meridianus (Полуденная песчанка) + (Pallas, 1771)
- Scolitantides orion (Голубянка орион) + (Pallas, 1771)
- Neptis sappho (Пеструшка Сапфо) + (Pallas, 1771)
- Acipenser stellatus (Севрюга) + (Pallas, 1771)
- Charadrius asiaticus (Каспийский зуек) + (Pallas, 1773)
- Larus ichtyaetus (Черноголовый хохотун) + (Pallas, 1773)
- Empusa pennicornis (Эмпуза перистоусая) + (Pallas, 1773)
- Elaphe dione (Узорчатый полоз) + (Pallas, 1773)
- Lagurus lagurus (Пеструшка степная) + (Pallas, 1773)
- Aquila clanga (Большой подорлик) + (Pallas, 1811)
- Melanocorypha leucoptera (Белокрылый жаворонок) + (Pallas, 1811)
- Apterogina volgensis (Аптерогина волжская) + (Panfilov, 1954)
- Liometopum microcephalum (Лиометопум европейский) + (Panzer, 1798)
- Ornithogalum kochii (Птицемлечник Коха) + (Parl.)
- Fritillaria meleagroides (Рябчик шахматовидный, или малый) + (Patrin ex Schult. et Schult. fil.)
- Agaricus tabularis (Шампиньон таблитчатый) + (Pck.)
- Neomys fodiens (Кутора обыкновенная (водяная)) + (Pennant, 1771)
- Corydalis marschalliana (Хохлатка Маршалла) + (Pers.)
- Pedicularis kaufmannii (Мытник Кауфмана) + (Pinzg.)
- Agropyron litvinovii (Житняк Литвинова) + (Prokud.)
- Bombus armeniacus (Шмель армянский) + (Radoszkowski, 1877)
- Allium praescissum (Лук предвиденный) + (Reichenb.)
- Orobanche caesia (Заразиха голубая) + (Reichenb.)
- Allium scorodoprasum (Лук причесночный) + (Reichenb.)
- Stellaria palustris (Звездчатка болотная) + (Retz.)
- Andrena albopunctata (Андрена белопятнистая) + (Rossi , 1792)
- Sphagnum girgensohnii (Сфагнум Гиргензона) + (Russ.)
- Senecio paucifolius (Крестовник малолистный) + (S. G. Gmel.)
- Ceratophyllum tanaiticum (Роголистник донской) + (Sapeg.)
- Aquila heliaca (Орел-могильник, карагуш) + (Savigny, 1809)
- Elatine triandra (Повойничек трехтычинковый) + (Schkuhr)
- Sempervivum ruthenicum (Молодило русское) + (Schnittsp. et С. В. Lehm.)
- Carex diandra (Осока двутычинковая) + (Schrank)
- Carex bohemica (Осока богемская) + (Schreb.)
- Viola persicifolia (Фиалка персиколистная) + (Schreb.)
- Nyctalus lasiopterus (Гигантская вечерница) + (Schreber, 1780)
- Pedicularis dasystachys (Мытник мохнатоколосый) + (Schrenk)
- Scolia hirta (Сколия степная) + (Schrenk, 1781)
- Carex appropinquata (Осока сближенная) + (Schum.)
- Pyrola chlorantha (Грушанка зеленоцветковая) + (Schwartz)
- Bombus argillaceus (Шмель глинистый) + (Scopoli , 1763)
- Athene noctua (Домовый сыч) + (Scopoli , 1769)
- Emberiza melanocephala (Черноголовая овсянка) + (Scopoli , 1769)
- Ardeola ralloides (Желтая цапля) + (Scopoli, 1769)
- Crambe tataria (Катран татарский) + (Sebeok)
- Allium delicatulum (Лук привлекательный) + (Siev. ex Schult. et Schult. fil.)
- Branchinecta minuta (Бранхинекта маленькая) + (Smirnov, 1948)
- Chirocephalus horribilis (Хироцефал устрашающий) + (Smirnov, 1948)
- Dianthus pallens (Гвоздика бледнеющая) + (Smith)
- Ferula nuda (Ферула голая) + (Spreng.)
- Lysimachia verticillaris (Вербейник мутовчатый) + (Spreng.)
- Orobanche alba (Заразиха белая) + (Steph.)
- Orobanche coerulescens (Заразиха синеватая) + (Steph.)
- Centaurea gerberi (Василёк Гербера) + (Stev.)
- Colchicum laetum (Безвременник яркий) + (Stev.)
- Stipa tirsa (Ковыль узколистный, или Тирса) + (Stev.)
- Delphinium cuneatum (Живокость клиновидная) + (Stev. ex DC.)
- Orobanche elatior (Заразиха большая) + (Sutt.)
- Polytrichum longisetum (Политрихум длинноножковый) + (Sw. ex Brid.)
- Vincetoxicum intermedium (Винцетоксикум промежуточный) + (Taliev)
- Larus melanocephalus (Черноголовая чайка) + (Temmick, 1820)
- Viola dehnhardtii (Фиалка Денхардта) + (Ten.)
- Althaea armeniaca (Алтей армянский) + (Ten.)
- Ruppia drepanensis (Руппия трапанинская) + (Tineo)
- Falco peregrinus (Сапсан) + (Tunstall, 1771)
- Gagea granulosa (Гусиный лук зернистый) + (Turcz.)
- Alisma bjoerkqvistii (Частуха Бьёрквиста) + (Tzvel.)
- Callitriche transvolgensis (Болотник заволжский) + (Tzvel.)
- Cladonia magyarica (Кладония мадьярская) + (Vain.)
- Vipera nikolskii (Гадюка Никольского) + (Vedmederja, Grubant et Rudaeva, 1986)
- Vinca herbacea (Барвинок травянистый) + (Waldst. et Kit.)
- Astragalus albidus (Астрагал беловатый) + (Waldst. et Kit.)
- Linum nervosum (Лён жилковатый) + (Waldst. et Kit.)
- Iris arenaria (Касатик песчаный) + (Waldst. et Kit.)
- Sparganium minimum (Ежеголовник малый) + (Wallr.)
- Fritillaria ruthenica (Рябчик русский) + (Wikstr.)
- Stipa zalesskii (Ковыль Залесского) + (Wilensky)
- Marsilea strigosa (Марсилия щетинистая) + (Willd.)
- Artemisia salsoloides (Полынь солянковидная) + (Willd.)
- Campanula alliariifolia (Колокольчик чесночницелистный) + (Willd.)
- Tillaea vaillantii (Тиллея Вайяна) + (Willd.)
- Symphytum tauricum (Окопник крымский) + (Willd.)
- Marsilea aegyptiaca (Марсилия египетская) + (Willd.)
- Iris scariosa (Касатик (Ирис) перепончатый) + (Willd. ex Link)
- Delphinium sergii (Живокость Сергея) + (Wissjul.)
- Bellevalia speciosa (Бельвалия великолепная) + (Woronow ex Grossh.)
- Pulmonaria mollis (Медуница мягкая) + (Wulf. ex Hornem.)
- Cygnus bewickii (Малый лебедь) + (Yarrell, 1830)
- Morchella steppicola (Сморчок степной) + (Zerova)
- Hedysarum biebersteinii (Копеечник Биберштейна) + (Zertova.)
- Hypogymnia farinacea (Гипогимния мучнистая) + (Zopf)
- Blethisa eschscholtzi (Блетиза Эшшольтца) + (Zoubkoff, 1829)
- Orobanche amoena (Заразиха прелестная) + (С. A. Mey.)
- Stipa pulcherrima (Ковыль красивейший) + (С. Koch)
- Astragalus tanaiticus (Астрагал донской) + (С. Koch)
- Carex pediformis (Осока стоповидная) + (С. А. Меу.)
- Asperula tephrocarpa (Ясменник сероплодный) + (Сzern. ex M.Pop. et Сhrshan.)