Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Aspicilia fruticulosa (Аспицилия кустистая) + ((Eversm.) Flag.)
- Neolycaena rhymnus (Голубянка римн) + ((Eversmann, 1832))
- Muzimes collaris (Музимес колларис) + ((Fabricius, 1787))
- Zygaena sedi (Пестрянка юго-восточная) + ((Fabricius, 1787))
- Dictamnus caucasicus (Ясенец кавказский) + ((Fisch. et Mey.) Grossh.)
- Galatella divaricata (Солонечник растопыренный) + ((Fisch. ex Bieb.) Novopokr.)
- Megacarpaea megalocarpa (Крупноплодник большеплодный) + ((Fisch. ex DC.) В. Fedtsch.)
- Eremogone koriniana (Пустынница Корина) + ((Fisch. ex Fenzl) Ikonn.)
- Рhalacrachaena inuloides (Лысосемянник дсвясиловидный) + ((Fisch. ex Schmalh.) Iljin.)
- Goniolimon elatum (Углостебельник высокий) + ((Fisch. ex Spreng.) Boiss.)
- Eriosynaphe longifolia (Пушистоспайник длиннолистный) + ((Fisch. ex Spreng.) DC.)
- Pseudoleskeella tectorum (Псевдолескеелла кровельная) + ((Funck ex Brid.) Kindb. in Broth.)
- Ptilidium pulcherrimum (Птилидиум красивейший) + ((G. Web.) Vaino)
- Taxiphyllum wissgrillii (Таксифиллум Виссгрилли) + ((Garov.) Wijk et Marg.)
- Stemmacantha serratuloides (Большеголовник (Стеммаканта) серпуховидный) + ((Georgi) M. Dittrich)
- Phrynocephalus guttatus (Кругоголовка-вертихвостка) + ((Gmelin, 1789))
- Hierophis caspius (Каспийский (желтобрюхий) полоз) + ((Gmelin, 1789))
- Sander volgensis (Берш) + ((Gmelin, 1789))
- Deleaster dichrous (Делеастер двуцветный) + ((Gravenhorst, 1802))
- Gymnocephalus acerina (Ерш донской) + ((Gueldenstaedt, 1774))
- Xanthoparmelia pseudohungarica (Ксантопармелия псевдовенгерская) + ((Gyelnik) Hale)
- Xanthoparmelia somloensis (Ксантопармелия Сомлоенская) + ((Gyelnik) Hale in Ahti, Brodo et Noble)
- Purpuricenus budensis (Пурпуриценус будензис) + ((Götz, 1783))
- Stenodus leusichthys (Белорыбица) + ((Güldenstadt, 1772))
- Aythya nyroca (Белоглазый нырок) + ((Güldenstädt, 1770))
- Helictotrichon schellianum (Овсец Шелля) + ((Hack.) Kitag.)
- Homalothecium sericeum (Гомалотециум шелковистый) + ((Hedw.) B.S.G.)
- Seligeria calcarea (Зелигерия известняковая) + ((Hedw.) B.S.G.)
- Rhynchostegium riparioides (Ринхостегиум береговой) + ((Hedw.) C. Jens.)
- Hymenostylium recurvirostrte (Гименостилиум косоклювый) + ((Hedw.) Dix.)
- Bryum pseudotriquetrum (Бриум ложнотрехгранный) + ((Hedw.) Gaertn.et al.)
- Anomodon viticulosus (Аномодон плетевидный) + ((Hedw.) Hook. et Tayl)
- Hedwigia ciliata (Гедвигия реснитчатая) + ((Hedw.) P.Beauv.)
- Gyroweisia tenuis (Гировайссия тонкая) + ((Hedw.) Schimp.)
- Rhytidiadelphus triquetrus (Ритидиадельфус трехгранный) + ((Hedw.) Warnst.)
- Climacium dendroides (Климациум древовидный) + ((Hedw.) Web. et Mohr.)
- Epipactis atrorubens (Дремлик тёмно-красный) + ((Hoffm.ex Bernh.) Schult.)
- Berula erecta (Берула прямая) + ((Huds.) Cov.)
- Geastrum fornicatum (Звездовник сводчатый) + ((Huds.) Hook.)
- Circaetus gallicus (Змееяд) + ((J.F. Gmelin, 1788))
- Hieraaetus pennatus (Орел-карлик) + ((J.F. Gmelin, 1788))
- Melanocorypha yeltoniensis (Черный жаворонок) + ((J.R. Forster, 1768))
- Crepis pannonica (Скерда венгерская) + ((Jacq.) C. Koch.)
- Juncellus pannonucus (Ситничек венгерский) + ((Jacq.) Clarke)
- Anacamptis palustris (Анакамптис болотный) + ((Jacq.) R.M.Bateman, Pridgeon & M.W.Chase)
- Zootoca vivipara (Живородящая ящерица) + ((Jacquin, 1787))
- Potamogeton chakassiensis (Рдест хакасский) + ((Kaschina) Volobaev.)
- Bulbocodium versicolor (Брандушка разноцветная) + ((Ker-Gawl.) Spreng.)
- Pungitius platygaster (Малая южная колюшка) + ((Kessler, 1859))
- Caspiomyzon wagneri (Каспийская минога) + ((Kessler, 1870))
- Streptocephalus torvicornis (Стрептоцефал грозноногий) + ((Kessler, 1870))
- Sphagnum fallax (Сфагнум обманчивый) + ((Klinggr.) Klinggr.)
- Vincetoxicum schmalhausenii (Винцетоксикум Шмальгаузена) + ((Kusn.) Stank.)
- Calophaca wolgarica (Майкараган волжский) + ((L. fil.) DC.)
- Adenophora lilifolia (Бубенчик лилиелистный) + ((L.) A. DC.)
- Dryopteris cristata (Щитовник гребенчатый) + ((L.) A. Gray)
- Ramalina fraxinea (Рамалина ясеневая) + ((L.) Ach.)
- Evernia divaricata (Эверния растопыренная) + ((L.) Ach.)
- Parmelia saxatilis (Пармелия скальная) + ((L.) Ach.)
- Polygonatum multiflora (Купена многоцветковая) + ((L.) All.)
- Schivereckia hyperborea (Шиверекия северная) + ((L.) Berkutenko)
- Epipactis helleborine (Дремлик широколистный, или морозниковый) + ((L.) Crantz.)
- Epipactis palustris (Дремлик болотный) + ((L.) Crantz.)
- Physospermum cornubiense (Вздутосемянник корнуэльский) + ((L.) DC.)