Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Muzimes collaris (Музимес колларис) + ((Fabricius, 1787))
- Zygaena sedi (Пестрянка юго-восточная) + ((Fabricius, 1787))
- Dictamnus caucasicus (Ясенец кавказский) + ((Fisch. et Mey.) Grossh.)
- Galatella divaricata (Солонечник растопыренный) + ((Fisch. ex Bieb.) Novopokr.)
- Megacarpaea megalocarpa (Крупноплодник большеплодный) + ((Fisch. ex DC.) В. Fedtsch.)
- Eremogone koriniana (Пустынница Корина) + ((Fisch. ex Fenzl) Ikonn.)
- Рhalacrachaena inuloides (Лысосемянник дсвясиловидный) + ((Fisch. ex Schmalh.) Iljin.)
- Goniolimon elatum (Углостебельник высокий) + ((Fisch. ex Spreng.) Boiss.)
- Eriosynaphe longifolia (Пушистоспайник длиннолистный) + ((Fisch. ex Spreng.) DC.)
- Pseudoleskeella tectorum (Псевдолескеелла кровельная) + ((Funck ex Brid.) Kindb. in Broth.)
- Ptilidium pulcherrimum (Птилидиум красивейший) + ((G. Web.) Vaino)
- Taxiphyllum wissgrillii (Таксифиллум Виссгрилли) + ((Garov.) Wijk et Marg.)
- Stemmacantha serratuloides (Большеголовник (Стеммаканта) серпуховидный) + ((Georgi) M. Dittrich)
- Phrynocephalus guttatus (Кругоголовка-вертихвостка) + ((Gmelin, 1789))
- Hierophis caspius (Каспийский (желтобрюхий) полоз) + ((Gmelin, 1789))
- Sander volgensis (Берш) + ((Gmelin, 1789))
- Deleaster dichrous (Делеастер двуцветный) + ((Gravenhorst, 1802))
- Gymnocephalus acerina (Ерш донской) + ((Gueldenstaedt, 1774))
- Xanthoparmelia pseudohungarica (Ксантопармелия псевдовенгерская) + ((Gyelnik) Hale)
- Xanthoparmelia somloensis (Ксантопармелия Сомлоенская) + ((Gyelnik) Hale in Ahti, Brodo et Noble)
- Purpuricenus budensis (Пурпуриценус будензис) + ((Götz, 1783))
- Stenodus leusichthys (Белорыбица) + ((Güldenstadt, 1772))
- Aythya nyroca (Белоглазый нырок) + ((Güldenstädt, 1770))
- Helictotrichon schellianum (Овсец Шелля) + ((Hack.) Kitag.)
- Homalothecium sericeum (Гомалотециум шелковистый) + ((Hedw.) B.S.G.)
- Seligeria calcarea (Зелигерия известняковая) + ((Hedw.) B.S.G.)
- Rhynchostegium riparioides (Ринхостегиум береговой) + ((Hedw.) C. Jens.)
- Hymenostylium recurvirostrte (Гименостилиум косоклювый) + ((Hedw.) Dix.)
- Bryum pseudotriquetrum (Бриум ложнотрехгранный) + ((Hedw.) Gaertn.et al.)
- Anomodon viticulosus (Аномодон плетевидный) + ((Hedw.) Hook. et Tayl)
- Hedwigia ciliata (Гедвигия реснитчатая) + ((Hedw.) P.Beauv.)
- Gyroweisia tenuis (Гировайссия тонкая) + ((Hedw.) Schimp.)
- Rhytidiadelphus triquetrus (Ритидиадельфус трехгранный) + ((Hedw.) Warnst.)
- Climacium dendroides (Климациум древовидный) + ((Hedw.) Web. et Mohr.)
- Epipactis atrorubens (Дремлик тёмно-красный) + ((Hoffm.ex Bernh.) Schult.)
- Berula erecta (Берула прямая) + ((Huds.) Cov.)
- Geastrum fornicatum (Звездовник сводчатый) + ((Huds.) Hook.)
- Circaetus gallicus (Змееяд) + ((J.F. Gmelin, 1788))
- Hieraaetus pennatus (Орел-карлик) + ((J.F. Gmelin, 1788))
- Melanocorypha yeltoniensis (Черный жаворонок) + ((J.R. Forster, 1768))
- Crepis pannonica (Скерда венгерская) + ((Jacq.) C. Koch.)
- Juncellus pannonucus (Ситничек венгерский) + ((Jacq.) Clarke)
- Anacamptis palustris (Анакамптис болотный) + ((Jacq.) R.M.Bateman, Pridgeon & M.W.Chase)
- Zootoca vivipara (Живородящая ящерица) + ((Jacquin, 1787))
- Potamogeton chakassiensis (Рдест хакасский) + ((Kaschina) Volobaev.)
- Bulbocodium versicolor (Брандушка разноцветная) + ((Ker-Gawl.) Spreng.)
- Pungitius platygaster (Малая южная колюшка) + ((Kessler, 1859))
- Caspiomyzon wagneri (Каспийская минога) + ((Kessler, 1870))
- Streptocephalus torvicornis (Стрептоцефал грозноногий) + ((Kessler, 1870))
- Sphagnum fallax (Сфагнум обманчивый) + ((Klinggr.) Klinggr.)
- Vincetoxicum schmalhausenii (Винцетоксикум Шмальгаузена) + ((Kusn.) Stank.)
- Calophaca wolgarica (Майкараган волжский) + ((L. fil.) DC.)
- Adenophora lilifolia (Бубенчик лилиелистный) + ((L.) A. DC.)
- Dryopteris cristata (Щитовник гребенчатый) + ((L.) A. Gray)
- Ramalina fraxinea (Рамалина ясеневая) + ((L.) Ach.)
- Evernia divaricata (Эверния растопыренная) + ((L.) Ach.)
- Parmelia saxatilis (Пармелия скальная) + ((L.) Ach.)
- Polygonatum multiflora (Купена многоцветковая) + ((L.) All.)
- Schivereckia hyperborea (Шиверекия северная) + ((L.) Berkutenko)
- Epipactis helleborine (Дремлик широколистный, или морозниковый) + ((L.) Crantz.)
- Epipactis palustris (Дремлик болотный) + ((L.) Crantz.)
- Physospermum cornubiense (Вздутосемянник корнуэльский) + ((L.) DC.)
- Rhizocarpon geographicum (Ризокарпон географический) + ((L.) DC. ap.)
- Maianthemum bifolium (Майник двулистный) + ((L.) F. W. Schmidt.)
- Cocciganthe flos-cuculi (Кукушкин цвет обыкновенный) + ((L.) Fourr.)
- Pseudoparmelia caperata (Псевдопармелия козья) + ((L.) Hale)
- Lycopodiella inundata (Плаунок заливаемый) + ((L.) Holub)
- Botriochloa ischaemum (Бородач кровоостанавливающий) + ((L.) Keng)
- Pteridium aquilinum (Орляк обыкновенный) + ((L.) Kuhn.)
- Chamaecytisus austriacus (Ракитник австрийский) + ((L.) Link)
- Pulsatilla patens (Прострел раскрытый (сон-трава)) + ((L.) Mill.)
- Pulsatilla pratensis (Прострел луговой) + ((L.) Mill.)
- Cladina rangiferina (Кладина оленья) + ((L.) Nyl.)
- Blysmus compressus (Поточник сжатый) + ((L.) Panz. ex Link)
- Naumburgia thyrsiflora (Кизляк кистецветковый) + ((L.) Reichenb.)
- Galatella linosyris (Солонечник льновидный, Грудница) + ((L.) Reichenb. fil.)
- Platanthera bifolia (Любка двулистная) + ((L.) Rich.)
- Neottia nidus-avis (Гнездовка настоящая) + ((L.) Rich.)
- Liparis loeselii (Лосняк Лезеля) + ((L.) Rich.)
- Athyrium filix-femina (Кочедыжник женский) + ((L.) Roth.)
- Prunella grandiflora (Черноголовка крупноцветковая) + ((L.) Scholl.)
- Dryopteris filix-mas (Щитовник мужской) + ((L.) Schott.)
- Dactylorhiza incarnata (Пальчатокоренник мясокрасный) + ((L.) Soo.)
- Botrychium lunaria (Гроздовник полулунный) + ((L.) Sw.)
- Boriskellera arundinacea (Борискеллера тростникововидная) + ((L.) Terekhov)
- Matteuccia struthiopteris (Страусник обыкновенный) + ((L.) Todaro)
- Dermatocarpon miniatum (Дерматокарпон матово-красный) + ((L.) W. Mann.)
- Pseudevernia furfuracea (Псевдоэверния зернистая) + ((L.) Zopf)
- Hammarbya paludosa (Хаммарбия болотная) + ((L.) О. Kuntze)
- Atraphaxis frutescens (Курчавка кустарниковая) + ((L.) С. Koch.)
- Akimerus schaefferi (Акимерус Шеффера) + ((Laicharting, 1784))
- Sphagnum platyphyllum (Сфагнум плосколистный) + ((Lindb. ex Braithw.) Sull. ex Warnst.)
- Stipa dasyphylla (Ковыль опушённолистный) + ((Lindem.) Trautv.)
- Calosoma sycophanta (Красотел пахучий) + ((Linnaeus, 1758))
- Lucanus cervus (Жук-олень) + ((Linnaeus, 1758))
- Driopa mnemosyne (Мнемозина) + ((Linnaeus, 1758))
- Huso huso (Белуга) + ((Linnaeus, 1758))
- Numenius phaeopus (Средний кроншнеп) + ((Linnaeus, 1758))
- Gnorimus variabilis (Восковик изменчивый) + ((Linnaeus, 1758))
- Bucephala clangula (Гоголь) + ((Linnaeus, 1758))
- Lota lota (Налим) + ((Linnaeus, 1758))
- Anser anser (Серый гусь) + ((Linnaeus, 1758))
- Streptopelia turtur (Обыкновенная горлица) + ((Linnaeus, 1758))
- Tanymastix stagnalis (Танимастикс прудовый) + ((Linnaeus, 1758))
- Platycerus caraboides (Рогачик жужелицевидный) + ((Linnaeus, 1758))
- Catocala fraxini (Лента орденская голубая) + ((Linnaeus, 1758))
- Callimorpha dominula (Медведица-госпожа) + ((Linnaeus, 1758))
- Euphydryas maturna (Шашечница Матурна) + ((Linnaeus, 1758))
- Hamearis lucina (Люцина) + ((Linnaeus, 1758))
- Pandion haliaetus (Скопа) + ((Linnaeus, 1758))
- Pernis apivorus (Обыкновенный осоед) + ((Linnaeus, 1758))
- Haliaeetus albicilla (Орлан-белохвост) + ((Linnaeus, 1758))
- Lyrurus tetrix (Тетерев) + ((Linnaeus, 1758))
- Grus grus (Серый журавль) + ((Linnaeus, 1758))
- Anthropoides virgo (Красавка) + ((Linnaeus, 1758))
- Tetrax tetrax (Стрепет) + ((Linnaeus, 1758))
- Burhinus oedicnemus (Авдотка) + ((Linnaeus, 1758))
- Himantopus himantopus (Ходулочник) + ((Linnaeus, 1758))
- Numenius arquata (Большой кроншнеп) + ((Linnaeus, 1758))
- Limosa limosa (Большой веретенник) + ((Linnaeus, 1758))
- Bubo bubo (Филин) + ((Linnaeus, 1758))
- Dryocopus martius (Желна) + ((Linnaeus, 1758))
- Dendrocopos medius (Средний дятел) + ((Linnaeus, 1758))
- Eudia pavonia (Павлиноглазка малая) + ((Linnaeus, 1761))
- Plegadis falcinellus (Каравайка) + ((Linnaeus, 1766))
- Catocala sponsa (Лента орденская малиновая) + ((Linnaeus, 1767))
- Melanohalea septentrionalis (Меланохалея северная) + ((Lynge) O. Blanco et al.)
- Ferulago galbanifera (Ферульник камеденосный) + ((Mill.) Koch.)
- Amanita vittadinii (Мухомор Виттадини) + ((Moretti) Vittad.)
- Rutilus frisii frisii (Вырезуб) + ((Nordmann, 1840))
- Phaeophyscia constipata (Фэофисция плотносжатая) + ((Norrl. et Nyl.) Moberg)
- Bryoria subcana (Бриория сивоватая) + ((Nyl. ex Stiz.) Brodo et D. Hawksw.)
- Melanelia subaurifera (Меланелия золотистоносная) + ((Nyl.) Essl.)
- Flavopunctelia soredica (Флавопунктелия соредиозная) + ((Nyl.) Hale)
- Xanthoparmelia loxodes (Ксантопармелия неровная) + ((Nyl.) O. Blanco et al.)
- Dactylorhiza cruenta (Пальчатокоренник кровавый) + ((O.F. Mull.) Soo)
- Stipa brauneri (Ковыль Браунера) + ((Pacz.) Klok.)
- Saussurea salsa (Горькуша (Соссюреа) солончаковая) + ((Pall. ex Bieb.) Spreng.)
- Taktajaniantha pusilla (Тахтаджянианта крошечная) + ((Pall.) Nazarova)
- Circinaria esculenta (Цирцинария съедобная) + ((Pall.) Sohrabi)
- Palimbia rediviva (Палимбия оживающая) + ((Pall.) Thell.)
- Branta ruficollis (Краснозобая казарка) + ((Pallas, 1769))
- Hydroprogne caspia (Чеграва) + ((Pallas, 1770))
- Bombus fragrans (Шмель степной) + ((Pallas, 1771))
- Saga pedo (Дыбка степная) + ((Pallas, 1771))
- Parnopes grandior (Крупный парнопес) + ((Pallas, 1771))
- Proserpinus proserpina (Бражник прозерпина) + ((Pallas, 1772))
- Bolivaria brachyptera (Боливария короткокрылая) + ((Pallas, 1773))
- Dorcadion glycyrrizae (Корнегрыз краснолобый) + ((Pallas, 1773))
- Stephanocleonus tetragrammus (Стефаноклеонус четырехпятнистый) + ((Pallas, 1781))
- Elaphe sauromates (Палласов (четырехполосый) полоз) + ((Pallas, 1814))
- Ballerus sapa (Белоглазка) + ((Pallas, 1814))
- Phellorinia herculeana (Феллориния геркулесовая) + ((Pallas: Pers.) Kreisel)
- Crassiana crassa (Толстая перловица) + ((Philipsson in Retzius, 1788))
- Melandrium latifolium (Дрёма широколистная) + ((Poir.) Maire)
- Erysimum cretaceum (Желтушник меловой) + ((Rupr.) Schmalh.)
- Nymphoides peltata (Болотноцветник щитолистный) + ((S. G. Gmel.) О. Kuntz.)
- Botrychium multifidum (Гроздовник многораздельный) + ((S.G. Gmel.) Rupr.)
- Circus macrourus (Степной лунь) + ((S.G. Gmelin, 1771))
- Cladina mitis (Кладина мягкая) + ((Sandst.) Hustich)
- Cetraria steppae (Цетрария степная) + ((Savicz) Karnef.)
- Callitriche fimbriata (Болотник бахромчатый) + ((Schotsman) Tzvel.)
- Cetraria aculeata (Цетрария колючая) + ((Schreber) Fr.)
- Diandrochloa diarrhena (Двутычночница двутычинковая) + ((Schult. et Schult. fil) A. N. Henry)
- Vulpicida pinastri (Вульпицида сосновая) + ((Scop.) J. E. Mattsson & M. J. Lai)
- Lopinga achine (Краеглазка ахина) + ((Scopoli, 1763))
- Libelloides macaronius (Аскалаф пестрый) + ((Scopoli, 1763))
- Oxyura leucocephala (Савка) + ((Scopoli, 1769))
- Accipiter brevipes (Европейский тювик) + ((Severtzov, 1850))
- Athalamia hyalina + ((Sommerf.) S.Hatt.)
- Cousinia astracanica (Кузиния астраханская) + ((Spreng.) Tamamsch.)
- Homalothecium philippeanum (Гомалотециум Филиппе) + ((Spruce) B.S.G.)
- Clausia aprica (Клаусия солнцепечная) + ((Steph.) Korn.-Tr.)
- Omias verruca (Омиас бородавчатый) + ((Steven, 1829))
- Flavopunctelia flaventior (Флавопунктелия желтеющая) + ((Stirton) Hale)
- Galatella angustissima (Солонечник узколистный) + ((Tausch) Novopokr.)
- Acontia melanura (Аконтия меланура) + ((Tauscher, 1809))
- Anaptychia mereschkowskii (Анаптихия Мережковского) + ((Tomin) Kulakov)
- Serratula lycopifolia (Серпуха зюзниколистная) + ((Vill.) A. Kerner.)
- Dryopteris carthusiana (Щитовник шартрский) + ((Vill.) H. P. Fuchs.)
- Crossidium squamiferum (Кроссидиум чешуйчатый) + ((Viv.) Jur., Laubm.)
- Ganoderma lucidum (Трутовик лакированный) + ((W. Curt.: Fr.) P. Karst.)
- Rubinoboletus rubinus (Рубиноболет рубиновый) + ((W.G. Sm.) Pil t & Dermek)
- Taeniopetalum arenarium (Лентолепестник песчаный) + ((Waldst. et Kit.) V. Tichomirov)
- Peltigera rufescens (Пельтигера рыжеватая) + ((Weiss) Humb.)
- Sterigmostemum tomentosum (Стеригма войлочная) + ((Willd.) Bieb.)
- Parmelina quercina (Пармелина дубовая) + ((Willd.) Hale)
- Tuckermannopsis chlorophylla (Тукерманопсис хлорофилловый) + ((Willd.) Hale in Egan)
- Tornabea scutellifera (Торнабея щитконосная) + ((With.) J.R. Laundon)
- Dactylorhiza ochroleuca (Пальчатокоренник светло-желтый) + ((Wustn. ex Boll.) Holub)
- Melanelia elegantula (Меланелия изящненькая) + ((Zahlbr.) Essl.)
- Hyacinthella leucophaea (Гиацинтик светло-голубой) + ((С. Koch) Schur)
- Sedum subulatum (Очиток шиловидный) + ((С. А. Меу.) Boiss.)
- Allium regelianum (Лук регелевский) + (A. Beck.)
- Euphorbia sareptana (Молочай сарептский) + (A. Beck.)
- Stipa sareptana (Ковыль сарептский) + (A. Beck.)
- Ramalina polymorpha (Рамалина изменчивая) + (Ach.)
- Alyssum lenense (Бурачок ленский) + (Adams.)
- Chara delicatula (Хара нежная) + (Agardh.)
- Fredericella sultana var. jordanica (Фредерицелла султана) + (Annandale, 1913)
- Gagea maeotica (Гусиный лук приазовский) + (Artemcz.)
- Plagiothecium laetum (Плагиотециум яркий) + (B.S.G.)
- Plagiothecium latebricola (Плагиотециум латебрикола) + (B.S.G.)
- Tringa stagnatilis (Поручейник) + (Bechstein, 1803)
- Dendrocopus leucotos (Белоспинный дятел) + (Bechstein, 1803)
- Alosa immaculata (Черноморско-азовская проходная сельдь) + (Bennett, 1835)
- Alburnoides bipunctatus rossicus (Русская быстрянка (бассейн Дона)) + (Berg, 1924)
- Maculinea telejus (Голубянка эвфем) + (Bergstrasser, 1779)
- Maculinea nausithous (Голубянка сумрачная) + (Bergstrasser, 1779)
- Veratrum lobelianum (Чемерица Лёбеля) + (Bernh.)
- Allium savranicum (Лук савранский) + (Bess.)
- Clematis lathyrifolia (Ломонос чинолистный) + (Bess. ex Reichenb.)