Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Myoxus glis (Соня-полчок) + (Myoxidae (Соневых))
- Nitraria schoberi (Селитрянка Шобера) + (Nitrariaceae (Селитрянковые))
- Catocala sponsa (Лента орденская малиновая) + (Noctuidae (Совки))
- Catocala fraxini (Лента орденская голубая) + (Noctuidae (Совки))
- Acantolipes regularis (Акантолипес брусковый) + (Noctuidae (Совки))
- Acontia titania (Аконтия титания) + (Noctuidae (Совки))
- Acontia melanura (Аконтия меланура) + (Noctuidae (Совки))
- Cucullia magnifica (Капюшонница великолепная) + (Noctuidae (Совки))
- Eublemma purpurina (Эублемма пурпурная) + (Noctuidae (Совки))
- Mycteroplus puniceago (Миктероплюс пурпурный) + (Noctuidae (Совки))
- Cucullia splendida (Капюшонница блестящая) + (Noctuidae (Совки))
- Cucullia argentea (Капюшонница серебристо-пятнистая) + (Noctuidae (Совки))
- Aedophron rhodites (Совка розовая) + (Noctuidae (Совки))
- Periphanes delphinii (Перифанес шпорниковая) + (Noctuidae (Совки))
- Acontia urania (Аконтия урания) + (Noctuidae (Совки))
- Nematonostoc flagelliforme (Нематоносток плетевидный («Земляной волос»)) + (Nostocaceae (Ностоковые))
- Nymphaea candida (Кувшинка чисто-белая) + (Nymphaeaceae (Кувшинковые))
- Euphydryas maturna (Шашечница Матурна) + (Nymphalidae (Нимфалиды))
- Apatura metis (Переливница метис) + (Nymphalidae (Нимфалиды))
- Neptis sappho (Пеструшка Сапфо) + (Nymphalidae (Нимфалиды))
- Argynnis aglaja (Перламутровка Аглая) + (Nymphalidae (Нимфалиды))
- Ochotona pusilla (Пищуха малая (обыкновенная, степная)) + (Ochotonidae (Пищуховые))
- Epilobium nervosum (Кипрей жилковатый) + (Onagraceae (Кипрейные))
- Matteuccia struthiopteris (Страусник обыкновенный) + (Onocleaceae (Оноклеевые))
- Ophioglossum vulgatum (Ужовник обыкновенный) + (Ophioglossaceae (Ужовниковые))
- Dactylorhiza fuchsii (Пальчатокоренник Фукса) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Dactylorhiza incarnata (Пальчатокоренник мясокрасный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Epipactis atrorubens (Дремлик тёмно-красный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Epipactis helleborine (Дремлик широколистный, или морозниковый) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Epipactis palustris (Дремлик болотный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Orchis coriophora (Ятрышник клопоносный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Orchis militaris (Ятрышник шлемоносный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Anacamptis palustris (Анакамптис болотный) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Platanthera bifolia (Любка двулистная) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Platanthera chlorantha (Любка зеленоцветковая) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Neottia nidus-avis (Гнездовка настоящая) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Cypripedium calceolus (Венерин башмачок настоящий) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Hammarbya paludosa (Хаммарбия болотная) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Liparis loeselii (Лосняк Лезеля) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Dactylorhiza ochroleuca (Пальчатокоренник светло-желтый) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Dactylorhiza cruenta (Пальчатокоренник кровавый) + (Orchidaceae (Ятрышниковые))
- Orobanche amoena (Заразиха прелестная) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche caesia (Заразиха голубая) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche kelleri (Заразиха Келлера) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche alba (Заразиха белая) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche arenaria (Заразиха песчаная) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche coerulescens (Заразиха синеватая) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orobanche elatior (Заразиха большая) + (Orobanchaceae (Заразиховые))
- Orthotrichum cupulatum (Ортотрихум плюсконосный) + (Orthotrichaceae (Ортотриховые))
- Orthotrichum diaphanum (Ортотрихум прозрачный) + (Orthotrichaceae (Ортотриховые))
- Otis tarda (Дрофа) + (Otididae (Дрофиные))
- Tetrax tetrax (Стрепет) + (Otididae (Дрофиные))
- Paeonia tenuifolia (Пион тонколистный) + (Paeoniaceae (Пионовые))
- Pandion haliaetus (Скопа) + (Pandionidae (Скопиные))
- Driopa mnemosyne (Мнемозина) + (Papilionidae (Парусники))
- Zerynthia polyxena (Поликсена) + (Papilionidae (Парусники))
- Papilio machaon (Махаон обыкновенный) + (Papilionidae (Парусники))
- Cetraria steppae (Цетрария степная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Flavopunctelia soredica (Флавопунктелия соредиозная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Melanohalea septentrionalis (Меланохалея северная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Xanthoparmelia loxodes (Ксантопармелия неровная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Xanthoparmelia pseudohungarica (Ксантопармелия псевдовенгерская) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Cetraria aculeata (Цетрария колючая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Evernia divaricata (Эверния растопыренная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Evernia mesomorpha (Эверния среднеморфная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Flavopunctelia flaventior (Флавопунктелия желтеющая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Hypogymnia farinacea (Гипогимния мучнистая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Melanelia elegantula (Меланелия изящненькая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Melanelia subaurifera (Меланелия золотистоносная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Parmelia saxatilis (Пармелия скальная) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Parmelina quercina (Пармелина дубовая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Pseudevernia furfuracea (Псевдоэверния зернистая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Pseudoparmelia caperata (Псевдопармелия козья) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Tuckermannopsis sepincola (Тукерманнопсис заборный) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Vulpicida pinastri (Вульпицида сосновая) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Xanthoparmelia somloensis (Ксантопармелия Сомлоенская) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Tuckermannopsis chlorophylla (Тукерманопсис хлорофилловый) + (Parmeliaceae (Пармелиевые))
- Pelecanus onocrotalus (Розовый пеликан) + (Pelecanidae (Пеликановые))
- Pelecanus crispus (Кудрявый пеликан) + (Pelecanidae (Пеликановые))
- Peltigera rufescens (Пельтигера рыжеватая) + (Peltigeraceae (Пельтигеровые))
- Sander volgensis (Берш) + (Percidae (Окуневые))
- Gymnocephalus acerina (Ерш донской) + (Percidae (Окуневые))
- Isoperla difformis (Изоперла диформис) + (Perlodidae (Настоящие веснянки))
- Caspiomyzon wagneri (Каспийская минога) + (Petromyzonidae (Миноговые))
- Eudontomyzon mariae (Украинская минога) + (Petromyzonidae (Миноговые))
- Coturnix coturnix (Перепел) + (Phasionidae (Фазановые))
- Phellorinia herculeana (Феллориния геркулесовая) + (Phelloriniaceae (Феллориниевые))
- Tornabea scutellifera (Торнабея щитконосная) + (Physciaceae (Фисциевые))
- Anaptychia mereschkowskii (Анаптихия Мережковского) + (Physciaceae (Фисциевые))
- Phaeophyscia constipata (Фэофисция плотносжатая) + (Physciaceae (Фисциевые))
- Phaeophyscia sciastra (Фэофисция звездчатая) + (Physciaceae (Фисциевые))
- Dendrocopos medius (Средний дятел) + (Picidae (Дятловые))
- Picus viridis (Зеленый дятел) + (Picidae (Дятловые))
- Dryocopus martius (Желна) + (Picidae (Дятловые))
- Dendrocopus leucotos (Белоспинный дятел) + (Picidae (Дятловые))
- Zegris eupheme (Зорька зегрис) + (Pieridae (Белянки))
- Plagiothecium cavifolium (Плагиотециум вогнутолистный) + (Plagiotheciaceae (Плагиотециевые))
- Plagiothecium laetum (Плагиотециум яркий) + (Plagiotheciaceae (Плагиотециевые))
- Plagiothecium latebricola (Плагиотециум латебрикола) + (Plagiotheciaceae (Плагиотециевые))
- Fredericella sultana var. jordanica (Фредерицелла султана) + (Plumattellidae (Плюмателлиды))
- Stipa pulcherrima (Ковыль красивейший) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Agropyron litvinovii (Житняк Литвинова) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Boriskellera arundinacea (Борискеллера тростникововидная) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Diandrochloa diarrhena (Двутычночница двутычинковая) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Elytrigia pruinifera (Пырей иневатый) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Elytrigia stipifolia (Пырей ковылелистный) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Festuca wolgensis (Овсяница волжская) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Helictotrichon schellianum (Овсец Шелля) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Koeleria sclerophylla (Тонконог (Келерия) жестколистный) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Koeleria talievii (Тонконог (Келерия) Талиева) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa adoxa (Ковыль незаметный) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa cretacea (Ковыль меловой) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa dasyphylla (Ковыль опушённолистный) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa pennata (Ковыль перистый) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa zalesskii (Ковыль Залесского) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Zingeria biebersteiniana (Цингерия Биберштейна) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Stipa brauneri (Ковыль Браунера) + (Poaceae (Gramineae) (Злаки))
- Botriochloa ischaemum (Бородач кровоостанавливающий) + (Poaceae (Мятликовые (Злаки)))
- Catabrosella humilis (Катаброзочка низкая) + (Poaceae (Мятликовые (Злаки)))
- Stipa sareptana (Ковыль сарептский) + (Poaceae (Мятликовые (Злаки)))
- Stipa tirsa (Ковыль узколистный, или Тирса) + (Poaceae (Мятликовые (Злаки)))
- Stipa ucrainica (Ковыль украинский) + (Poaceae (Мятликовые (Злаки)))
- Podiceps ruficollis (Малая поганка) + (Podicipedidae (Поганковые))
- Polygala cretacea (Истод меловой) + (Polygalaceae (Истодовые))
- Polygala sibirica (Истод сибирский) + (Polygalaceae (Истодовые))
- Aconogonon alpinum (Таран альпийский) + (Polygonaceae (Гречиховые))
- Atraphaxis frutescens (Курчавка кустарниковая) + (Polygonaceae (Гречиховые))
- Rumex tuberosus (Щавель клубненосный) + (Polygonaceae (Гречиховые))
- Polytrichum longisetum (Политрихум длинноножковый) + (Polytrichaceae (Политриховые))
- Potamogeton acutifolius (Рдест остролистный) + (Potamogetonaceae (Рдестовые))
- Potamogeton chakassiensis (Рдест хакасский) + (Potamogetonaceae (Рдестовые))
- Potamogeton obtusifolius (Рдест туполистный) + (Potamogetonaceae (Рдестовые))
- Potamogeton sarmaticus (Рдест сарматский) + (Potamogetonaceae (Рдестовые))
- Gyroweisia tenuis (Гировайссия тонкая) + (Pottiaceae (Поттиевые))
- Hymenostylium recurvirostrte (Гименостилиум косоклювый) + (Pottiaceae (Поттиевые))
- Syntrichia intermedia (Синтрихия промежуточная) + (Pottiaceae (Поттиевые))
- Syntrichia virescens (Синтрихия зеленеющая) + (Pottiaceae (Поттиевые))
- Crossidium squamiferum (Кроссидиум чешуйчатый) + (Pottiaceae (Поттиевые))
- Primula macrocalyx (Первоцвет крупночашечный) + (Primulaceae (Первоцветные))
- Lysimachia verticillaris (Вербейник мутовчатый) + (Primulaceae (Первоцветные))
- Naumburgia thyrsiflora (Кизляк кистецветковый) + (Primulaceae (Первоцветные))
- Pterigynandrum filiforme (Птеригинандрум нитевидный) + (Pterigynandraceae (Птеригинандровые))
- Ptilidium pulcherrimum (Птилидиум красивейший) + (Ptilidiaceae (Птилидиевые))
- Pyrola rotundifolia (Грушанка круглолистная) + (Pyrolaceae (Грушанковые))
- Pyrola chlorantha (Грушанка зеленоцветковая) + (Pyrolaceae (Грушанковые))
- Crex crex (Коростель) + (Rallidae (Пастушковые))
- Ramalina capitata (Рамалина головчатая) + (Ramalinaceae (Рамалиновые))
- Ramalina fraxinea (Рамалина ясеневая) + (Ramalinaceae (Рамалиновые))
- Ramalina polymorpha (Рамалина изменчивая) + (Ramalinaceae (Рамалиновые))
- Rana arvalis (Остромордая лягушка) + (Ranidae (Лягушки))
- Adonis vernalis (Адонис, Горицвет весенний) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Clematis integrifolia (Ломонос цельнолистый) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Clematis lathyrifolia (Ломонос чинолистный) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Clematis orientalis (Ломонос восточный) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Clematis recta (Ломонос прямой) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Delphinium cuneatum (Живокость клиновидная) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Delphinium dictyocarpum (Живокость сетчатоплодная) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Delphinium puniceum (Живокость пунцовая) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Delphinium sergii (Живокость Сергея) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Pulsatilla patens (Прострел раскрытый (сон-трава)) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Pulsatilla pratensis (Прострел луговой) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Ranunculus lingua (Лютик длиннолистный) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Anemone sylvestris (Ветреница лесная) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Trollius europaeus (Купальница европейская) + (Ranunculaceae (Лютиковые))
- Himantopus himantopus (Ходулочник) + (Recurvirostridae (Шилоклювковые))
- Recurvirostra avosetta (Шилоклювка) + (Recurvirostridae (Шилоклювковые))
- Rhizocarpon geographicum (Ризокарпон географический) + (Rhizocarpaceae (Ризокарповые))
- Hamearis lucina (Люцина) + (Riodinidae (Риодиниды))
- Cotoneaster integerrimus (Кизильник цельнокрайнолистный) + (Rosaceae (Розоцветные))
- Spiraea litwinowii (Спирея Литвинова) + (Rosaceae (Розоцветные))
- Comarum palustre (Сабельник болотный) + (Rosaceae (Розоцветные))
- Geum rivale (Гравилат речной) + (Rosaceae (Розоцветные))
- Asperula tephrocarpa (Ясменник сероплодный) + (Rubiaceae (Мареновые))
- Asperula cynanchica (Ясменник розоватый) + (Rubiaceae (Мареновые))
- Galium trifidum (Подмаренник трёхраздельный) + (Rubiaceae (Мареновые))
- Ruppia drepanensis (Руппия трапанинская) + (Ruppiaceae (Руппиевые))
- Dictamnus caucasicus (Ясенец кавказский) + (Rutaceae (Рутовые))
- Triturus vulgaris (Тритон обыкновенный) + (Salamandridae (Саламандровые))
- Salmo trutta ciscaucasicus (Предкавказская кумжа) + (Salmonidae (Лососевые))
- Stenodus leusichthys (Белорыбица) + (Salmonidae (Лососевые))
- Eudia pavonia (Павлиноглазка малая) + (Saturniidae (Сатурнии))
- Lopinga achine (Краеглазка ахина) + (Satyridae (Бархатницы (Сатириды)))
- Chazara persephone (Бархатница персефона) + (Satyridae (Бархатницы (Сатириды)))
- Aphantopus hyperantus (Глазок цветочный) + (Satyridae (Бархатницы (Сатириды)))
- Aphodius bimaculatus (Афодий двупятнистый) + (Scarabaeidae (Пластинчатоусые))
- Protaetia aeruginosa (Бронзовка гладкая) + (Scarabaeidae (Пластинчатоусые))
- Gnorimus variabilis (Восковик изменчивый) + (Scarabeidae (Пластинчатоусые))
- Scheuchzeria palustris (Шейхцерия болотная) + (Scheuchzeriaceae (Шейхцериевые))
- Marmota bobak (Сурок-байбак) + (Sciuridae (Беличьи))
- Spermophilus fulvus (Суслик желтый) + (Sciuridae (Беличьи))
- Scolia hirta (Сколия степная) + (Scoliidae (Сколии))
- Numenius arquata (Большой кроншнеп) + (Scolopacidae (Бекасовые))
- Numenius phaeopus (Средний кроншнеп) + (Scolopacidae (Бекасовые))
- Limosa limosa (Большой веретенник) + (Scolopacidae (Бекасовые))
- Tringa stagnatilis (Поручейник) + (Scolopacidae (Бекасовые))
- Gallinago media (Дупель) + (Scolopacidae (Бекасовые))
- Pedicularis physocalyx (Мытник вздуточашечный) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Scrophularia cretacea (Норичник меловой) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Linaria cretacea (Льнянка меловая) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Pedicularis dasystachys (Мытник мохнатоколосый) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Pedicularis kaufmannii (Мытник Кауфмана) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Scrophularia divaricata (Норичник растопыренный) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Scrophularia sareptana (Норичник сарептский) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Scrophularia umbrosa (Норичник теневой) + (Scrophulariaceae (Норичниковые))
- Seligeria calcarea (Зелигерия известняковая) + (Seligeriaceae (Зелигериевые))
- Neomys fodiens (Кутора обыкновенная (водяная)) + (Soricidae (Землеройковые))
- Sparganium minimum (Ежеголовник малый) + (Sparganiaceae (Ежеголовниковые))
- Sphagnum centrale (Сфагнум центральный) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphagnum compactum (Сфагнум компактный) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphagnum fallax (Сфагнум обманчивый) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphagnum squarrosum (Сфагнум оттопыренный) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphagnum platyphyllum (Сфагнум плосколистный) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphagnum girgensohnii (Сфагнум Гиргензона) + (Sphagnaceae (Сфагновые))
- Sphingonaepiopsis gorgoniades (Бражник карликовый) + (Sphingidae (Бражники))
- Proserpinus proserpina (Бражник прозерпина) + (Sphingidae (Бражники))
- Hemaris croatica (Бражник кроатский) + (Sphingidae (Бражники))
- Deleaster dichrous (Делеастер двуцветный) + (Staphylinidae (Стафилиниды))
- Streptocephalus torvicornis (Стрептоцефал грозноногий) + (Streptocephalidae (Стрептоцефалы))
- Bubo bubo (Филин) + (Strigidae (Совиные))
- Athene noctua (Домовый сыч) + (Strigidae (Совиные))
- Strix aluco (Серая неясыть) + (Strigidae (Совиные))
- Desmana moschata (Русская выхухоль) + (Talpidae (Кротовые))
- Lyrurus tetrix (Тетерев) + (Tetraonidae (Тетеревиные))
- Tetraphis pellucida (Тетрафис прозрачный) + (Tetraphidaceae (Тетрафисовые))
- Saga pedo (Дыбка степная) + (Tettigonidae (Настоящие кузнечики))
- Platalea leucorodia (Колпица) + (Threskiornithidae (Ибисовые))
- Plegadis falcinellus (Каравайка) + (Threskiornithidae (Ибисовые))
- Trapa natans (Водяной орех плавающий (рогульник, чилим)) + (Trapaceae (Рогульниковые))
- Perichaena heterospinispora (Перихена разношипоспоровая) + (Trichiaceae (Трихиевые))
- Perichaena polygonospora (Перихена угловатоспоровая) + (Trichiaceae (Трихиевые))
- Paris quadrifolia (Вороний глаз четырехлистный) + (Trilliaceae (Триллиевые))
- Triops cancriformes (Щитень летний) + (Triopsidae (Щитниевые))
- Tulostoma giovanellae (Тулостома Джиованелла) + (Tulostomataceae (Тулостомовые))
- Crassiana crassa (Толстая перловица) + (Unionidae (Униониды (Перловицы)))
- Valeriana dubia (Валериана сомнительная) + (Valerianaceae (Валериановые))
- Valeriana оfficinalis (Валериана лекарственная) + (Valerianaceae (Валериановые))
- Valeriana wolgensis (Валериана волжская) + (Valerianaceae (Валериановые))
- Dermatocarpon miniatum (Дерматокарпон матово-красный) + (Verrucariaceae (Веррукариевые))
- Nyctalus lasiopterus (Гигантская вечерница) + (Vespertilionidae (Гладконосые рукокрылые))
- Viola dehnhardtii (Фиалка Денхардта) + (Violaceae (Фиалковые))
- Viola jordanii (Фиалка Жордана) + (Violaceae (Фиалковые))
- Viola nemoralis (Фиалка дубравная) + (Violaceae (Фиалковые))
- Viola persicifolia (Фиалка персиколистная) + (Violaceae (Фиалковые))
- Viola tanaitica (Фиалка донская) + (Violaceae (Фиалковые))
- Vipera nikolskii (Гадюка Никольского) + (Viperidae (Гадюковые))
- Vipera renardi (Степная гадюка) + (Viperidae (Гадюковые))
- Althenia filiformis (Альтения нитевидная) + (Zannichelliaceae (Цаникеллиевые))
- Zygaena sedi (Пестрянка юго-восточная) + (Zygaenidae (Пестрянки))
- Zygaena laeta (Пестрянка черноточечная) + (Zygaenidae (Пестрянки))
- Eudia spini (Сатурния терновая) + (не указано)